Гость
Статьи
Плодное яйцо без …

Плодное яйцо без эмбриона?

Делаю мед.аборт, выпила первую таблетку вчера.
Врач говорит, срок примерно 4 недели 4 дня.
Простите за такие подробности.
Сегодня всё тянуло-болело, вечером вышло плодное яйцо. Размер его около 18 мм., внутри жидкость переливается и.... всё. Сколько не присматривалась, увидела только внутри мини-мини тонкую красную нитку размером около 2 мм.
Я наверное хочу оправдывать себя, но может ли быть такое, что ребенка и не было? Пустое плодное яйцо, а ребенок все равно не появился бы? На таком сроке пока бывают пустые?
Напишите, пожалуйста, кто понимает или у кого так было! К врачу только завтра, но я вся извелась!
Kolist
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
У меня было пустое плодное яйцо. И я тоже делала медикаментозный аборт. Врач сказала, что плод не появится, но вы можете подождать ещё. Срок был 2 недели у меня.
Гость
#2
Сейчас прочитала информацию на этом сроке эмбрион ещё не достаточно сформировался,визуально его не увидишь ,т.к очертания пока не имеют ничего общего с человеческим обликом,и размер его достигает 2-3 мм,по сути ты увидела нервную трубку из которой должен был сформироваться головной и спинной мозг,а в конце 4- й недели должно было сформироваться двухкамерное сердечко ,но увидеть или услышать его ещё нельзя,оно слишком мало.
Сочувствую вам что так пришлось сделать,видимо были причины,обязательно сходите в церковь и исповедуйтесь,станет легче,и перестанете терзать себя этими мыслями.
Гость
#3
Просто на этом сроке там так и бывает у всех. Делала медикаментозный в 4 недели, та же штука. Просто сгусток клеток.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
Иногда кажется,ходили бы поменьше по врачам и поменьше бы слушали тупорылых узистов. в 4 недели и есть нитка в 2 мм,в 6 недель 4-5 мл.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 449 тем
Новые темы за сутки: 39 тем
Популярные темы за сутки: 9 тем
Следующая тема
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова