Гость
Статьи
Плодное яйцо без …

Плодное яйцо без эмбриона?

Делаю мед.аборт, выпила первую таблетку вчера.
Врач говорит, срок примерно 4 недели 4 дня.
Простите за такие подробности.
Сегодня всё тянуло-болело, вечером вышло плодное яйцо. Размер его около 18 мм., внутри жидкость переливается и.... всё. Сколько не присматривалась, увидела только внутри мини-мини тонкую красную нитку размером около 2 мм.
Я наверное хочу оправдывать себя, но может ли быть такое, что ребенка и не было? Пустое плодное яйцо, а ребенок все равно не появился бы? На таком сроке пока бывают пустые?
Напишите, пожалуйста, кто понимает или у кого так было! К врачу только завтра, но я вся извелась!

Kolist
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было пустое плодное яйцо. И я тоже делала медикаментозный аборт. Врач сказала, что плод не появится, но вы можете подождать ещё. Срок был 2 недели у меня.

Гость
#2

Сейчас прочитала информацию на этом сроке эмбрион ещё не достаточно сформировался,визуально его не увидишь ,т.к очертания пока не имеют ничего общего с человеческим обликом,и размер его достигает 2-3 мм,по сути ты увидела нервную трубку из которой должен был сформироваться головной и спинной мозг,а в конце 4- й недели должно было сформироваться двухкамерное сердечко ,но увидеть или услышать его ещё нельзя,оно слишком мало.
Сочувствую вам что так пришлось сделать,видимо были причины,обязательно сходите в церковь и исповедуйтесь,станет легче,и перестанете терзать себя этими мыслями.

Гость
#3

Просто на этом сроке там так и бывает у всех. Делала медикаментозный в 4 недели, та же штука. Просто сгусток клеток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Иногда кажется,ходили бы поменьше по врачам и поменьше бы слушали тупорылых узистов. в 4 недели и есть нитка в 2 мм,в 6 недель 4-5 мл.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема