Гость
Статьи
Плодное яйцо есть, …

Плодное яйцо есть, эмбриона нет

Здравствуйте. Беременость 4-5 недель начало кравить пошла на узи плодное яйцо есть эмбриона нет прописали дюфастон перестало кравить что это значит?? ? За рание спасибо.

Саета
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ложись на сохранение и букварь прихвати,всё-равно там делать нечего,хоть буквы выучишь

Гость
#2

Кравить от слова крАвь?

Гость
#3

На сроке 6-7 недель точно станет все понятно. Если аборт не назначили, значит еще пока есть шанс

Гость
#4

У моей дочери была такая же ситуация. Беременность регрессировала, на 10 неделе был сделан мини-аборт.

Гость
#5

За рание? Это как?

Гость
#6
Гость

За рание? Это как?

Гость

Кравить от слова крАвь?

Ранение и


прямое попадание крАковской колбасой.

Для Эмбрионов такая ситуация бывает губительной.

Гость
#7

Это называется АНЭМБРИАНИЯ. Это когда после оплодотворения клетки начали делится неправильно те которые должны стать эмбрионом делится перестали, а те которые отвечают за плодные оболочки делится продолжили. Точные причины такой патологии не установлены, но наиболее вероятно генетические отклонения. На 4-5 неделе об этом еще рано говорить. Если на 7 неделе на УЗИ будет то же самое отправят на чистку.

Гость
#8

эмбрионами не видно ещё ..срок маленький )подождите

Гость
#9

Ну не факт что так и есть... Мне тоже ставили анэмбрионию когда тоже кровило, правда в итоге через 3 недели бер оказалась замершей, но эмбрион был ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

анэимбриони, у меня так было, недели до 8 потянули, так и не "появился". чистили под общим наркозом. но может у вас и "появится" , может он у вас пристеночный или как там еще называется. не переживайте раньше времени.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: