Гость
Статьи
Два раза менструации в …

Два раза менструации в месяц

У меня вот такая проблема, почти два месяца не шли месячные, ходила к врачу, сказала пропить дюфастон и вызвать месячные, месячные пришли сами безболезненно, продлились слабо полных 4дня,обычно проходят болезненно, сегодня пошли комками и болезненно, через двадцать четыре дня, хотя цикл обычно всегда более 30дней, у кого похожая ситуация, может поделитесь

Рида
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так от постинора и антигистаминных было, плюс я жирная была. Пол года по два раза в месяц месячные и 4 месяцев их не было.

Гость
#2
Гость

У меня так от постинора и антигистаминных было, плюс я жирная была. Пол года по два раза в месяц месячные и 4 месяцев их не было.

У меня от постинора 3 раза в течение месяца были месячные и я жирная. Больше вообще не хочу секса. Ну его на фиг. Лучше и вправду кошку завести.

Гость
#3

Лучше сходить к врачу и на УЗИ. У меня такие симптомы были внематочной беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

ну так сложно советы давать, не зная даже ваш возраст Тут только один совет: идите к врачу!!!

Следующая тема