Гость
Статьи
Два раза за месяц …

Два раза за месяц рвался презерватив. Беременна ли я?

Два раза за месяц рвался презерватив. Первый раз в период овуляции, но после консультации с гинекологом приняла «Гинепристон». Второй раз за день до предполагаемой менструации. В оба раза парень не эякулировал, заметили проблему спустя несколько секунд. Задержка несколько дней, но что то я начинаю переживать. Тесты пока бесполезны, хгч смогу сделать только через неделю. Высока ли вероятность беременности?

Moltenko
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не паникуй раньше времени

Гость
#2

В отношении второго раза: если овуляция уже прошла, и вот-вот должны начаться месячные о какой возможности зачатия можно вообще говорить?

.
Да вы еще и Гинепристон в этом цикле принимали.
Он препятствовал зачатию в первом случае.

.

Граждане, просвещайтесь, повышайте свой уровень знаний о том как функционирует ваш собственный организм, в частности система размножения- убережете себя от многих проблем и неприятностей!

Гость
#3

Да однозначно,сейчас пдр назначим))

Гость
#4
Гость

Да однозначно,сейчас пдр назначим))

Надеюсь вы пошутили)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Почему тесты то бесполезны? Они действительны с первого дня задержки и все прекрасно показывают.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: