Гость
Статьи
Интимная жизнь во …

Интимная жизнь во время беременности

Во время беременности муж сказал, что у меня там хлябает. А что же будет после родов?! Реву каждый день, так обидно, ни о чём другом теперь думать не могу 😭

Алёнка
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотелось бы для начала узнать, что означет глагол, изреченный вашим мужем. А то я ничего не поняла.

Гость
#2
Anastasia

Хотелось бы для начала узнать, что означет глагол, изреченный вашим мужем. А то я ничего не поняла.

Он имел в виду, что у меня там... растянулось раньше времени. Я поняла, что больше не удовлетворяю его

Тата
#3
Гость

Он имел в виду, что у меня там... растянулось раньше времени. Я поняла, что больше не удовлетворяю его

Ахахах)))просто усилились выделения, ваш муж, извините, тупарез)))не давайте ему вообще, чтоб не хлябал

Гость
#4

Не переживайте. Есть упражнения Кегеля. Меня после родов зашили очень хорошо и узко. Совершенно новые ощущения. А вообще, хочу сказать, что, если мужчина не любит, то его ничем не удержать. Тело портится сильно после родов. У меня грудь изуродована , как не знаю что. Растяжки. Просто, два пустых мешочка, висящих, как тряпочки. Муж их " обвислышами" зовёт. Буду операцию делать, ничем такое не подтянуть.

Гость
#5
Тата

Ахахах)))просто усилились выделения, ваш муж, извините, тупарез)))не давайте ему вообще, чтоб не хлябал

После таких слов давать вовсе и не хочется))

Гость
#6
Гость

Не переживайте. Есть упражнения Кегеля. Меня после родов зашили очень хорошо и узко. Совершенно новые ощущения. А вообще, хочу сказать, что, если мужчина не любит, то его ничем не удержать. Тело портится сильно после родов. У меня грудь изуродована , как не знаю что. Растяжки. Просто, два пустых мешочка, висящих, как тряпочки. Муж их " обвислышами" зовёт. Буду операцию делать, ничем такое не подтянуть.

Сочувствую Вам! Значит, средства для предотвращения растяжек и специальные бюстгалтеры - просто хорошая реклама и не более? Вы очень смелая, не каждая решится сделать операцию!

#7

А муж ваш и не подозревал, что тело женщины меняется после родов и первое время там действительно все растянуто. Проведите ему урок по женской анатомии, я мужу сразу сказала, что если хочешь ребенка, то будь готов, что я могу быть опухшая, что врачи могут запретить на врем половую жизнь, что может быть сухость, что восстановлюсь я не за один день.
Как выше сказали, есть упражнения Кегеля, вагинальные шарики. Все решаемо. Муж мог просто факт консиатировать, а вы себя уже вон как накрутили. Все решаемо, поговорите с мужем, попросите поддержки.

Гость
#8

Женщины начните любить себя! На любые замечания о своей внешности отвечайте тем же. Да и мужчина который любит не позволит себе высказываться подобным образом.

Гость
#9
Гость

Не переживайте. Есть упражнения Кегеля. Меня после родов зашили очень хорошо и узко. Совершенно новые ощущения. А вообще, хочу сказать, что, если мужчина не любит, то его ничем не удержать. Тело портится сильно после родов. У меня грудь изуродована , как не знаю что. Растяжки. Просто, два пустых мешочка, висящих, как тряпочки. Муж их " обвислышами" зовёт. Буду операцию делать, ничем такое не подтянуть.

Сочувствую Вам! Значит, средства для предотвращения растяжек и специальные бюстгалтеры - просто хорошая реклама и не более? Вы очень смелая, не каждая решится сделать операцию!
Что я только не пробовала! И масла, кремы, специальное бельё. Всё реклама. Более- менее я стала выглядеть к 1,5 годам ребёнка, честно говорю. На операцию я готова не ради мужа, а для себя и ребёнка. Чтобы в будущем он гордился мамой , за все мои моральные качества и внешность. Хочу быть другом и не запускать себя. Для домашнего ухода рекомендую вам аргановое масло. Это единственная вещь, которая хоть как- то положительно влияет на кожу и волосы. После родов хорошо Омега3 пить.

Гость
#10
Anastasia

А муж ваш и не подозревал, что тело женщины меняется после родов и первое время там действительно все растянуто. Проведите ему урок по женской анатомии, я мужу сразу сказала, что если хочешь ребенка, то будь готов, что я могу быть опухшая, что врачи могут запретить на врем половую жизнь, что может быть сухость, что восстановлюсь я не за один день.
Как выше сказали, есть упражнения Кегеля, вагинальные шарики. Все решаемо. Муж мог просто факт консиатировать, а вы себя уже вон как накрутили. Все решаемо, поговорите с мужем, попросите поддержки.

В том то и дело, что я ещё не родила, а он такое заявил... 😱

Гость
#11
Гость

Сочувствую Вам! Значит, средства для предотвращения растяжек и специальные бюстгалтеры - просто хорошая реклама и не более? Вы очень смелая, не каждая решится сделать операцию!

Что я только не пробовала! И масла, кремы, специальное бельё. Всё реклама. Более- менее я стала выглядеть к 1,5 годам ребёнка, честно говорю. На операцию я готова не ради мужа, а для себя и ребёнка. Чтобы в будущем он гордился мамой , за все мои моральные качества и внешность. Хочу быть другом и не запускать себя. Для домашнего ухода рекомендую вам аргановое масло. Это единственная вещь, которая хоть как- то положительно влияет на кожу и волосы. После родов хорошо Омега3 пить. Спасибо большое за поддержку и советы! 😊
Желаю вам лёгкой операции и быстрого восстановления! 🙂
🌷🌷🌷

Гость
#12
Гость

Женщины начните любить себя! На любые замечания о своей внешности отвечайте тем же. Да и мужчина который любит не позволит себе высказываться подобным образом.

Да, действительно, вы правы! Теперь сильно сомневаюсь в его любви((((

Суника
#13
Гость

Сочувствую Вам! Значит, средства для предотвращения растяжек и специальные бюстгалтеры - просто хорошая реклама и не более? Вы очень смелая, не каждая решится сделать операцию!

Что я только не пробовала! И масла, кремы, специальное бельё. Всё реклама. Более- менее я стала выглядеть к 1,5 годам ребёнка, честно говорю. На операцию я готова не ради мужа, а для себя и ребёнка. Чтобы в будущем он гордился мамой , за все мои моральные качества и внешность. Хочу быть другом и не запускать себя. Для домашнего ухода рекомендую вам аргановое масло. Это единственная вещь, которая хоть как- то положительно влияет на кожу и волосы. После родов хорошо Омега3 пить. А аргановое масло пить? Или мазать им кожу и волосы?

Гость
#14

Автор, глупость какая- то...
Я двоих родила - и там узенько, а вы еще не рожали, а только беременная - а уже что- то там изменилось?
Муж придур0к просто, сочувствую... это он вас готовит, что будет ходить на лево, и чтоб вы думали, что дело в вас....

Гость
#15
Тата

Ахахах)))просто усилились выделения, ваш муж, извините, тупарез)))не давайте ему вообще, чтоб не хлябал

Ага и он уйдёт к свеженькой)))

Гость
#16
Anastasia

А муж ваш и не подозревал, что тело женщины меняется после родов и первое время там действительно все растянуто. Проведите ему урок по женской анатомии, я мужу сразу сказала, что если хочешь ребенка, то будь готов, что я могу быть опухшая, что врачи могут запретить на врем половую жизнь, что может быть сухость, что восстановлюсь я не за один день.
Как выше сказали, есть упражнения Кегеля, вагинальные шарики. Все решаемо. Муж мог просто факт консиатировать, а вы себя уже вон как накрутили. Все решаемо, поговорите с мужем, попросите поддержки.

Запретить половую жизнь? А ОС тоже запрещают?)))

Гость
#17
Гость

Автор, глупость какая- то...
Я двоих родила - и там узенько, а вы еще не рожали, а только беременная - а уже что- то там изменилось?
Муж придур0к просто, сочувствую... это он вас готовит, что будет ходить на лево, и чтоб вы думали, что дело в вас....

Не всем повезло быть "резиновой" как вам)))

Гость
#18
Суника

Сочувствую Вам! Значит, средства для предотвращения растяжек и специальные бюстгалтеры - просто хорошая реклама и не более? Вы очень смелая, не каждая решится сделать операцию!

Что я только не пробовала! И масла, кремы, специальное бельё. Всё реклама. Более- менее я стала выглядеть к 1,5 годам ребёнка, честно говорю. На операцию я готова не ради мужа, а для себя и ребёнка. Чтобы в будущем он гордился мамой , за все мои моральные качества и внешность. Хочу быть другом и не запускать себя. Для домашнего ухода рекомендую вам аргановое масло. Это единственная вещь, которая хоть как- то положительно влияет на кожу и волосы. После родов хорошо Омега3 пить. А аргановое масло пить? Или мазать им кожу и волосы? Мазать

Тата
#19
Anastasia

А муж ваш и не подозревал, что тело женщины меняется после родов и первое время там действительно все растянуто. Проведите ему урок по женской анатомии, я мужу сразу сказала, что если хочешь ребенка, то будь готов, что я могу быть опухшая, что врачи могут запретить на врем половую жизнь, что может быть сухость, что восстановлюсь я не за один день.
Как выше сказали, есть упражнения Кегеля, вагинальные шарики. Все решаемо. Муж мог просто факт консиатировать, а вы себя уже вон как накрутили. Все решаемо, поговорите с мужем, попросите поддержки.

Еще и поддержки просить)))человек забабахал ребенка, а теперь к беременяхе придирается, пусть за своей сосиской следит, чтоб не высохла раньше времени)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тата
#20
Гость

Ага и он уйдёт к свеженькой)))

Ну уйдет и уйдет, грош цена такому! Не держитесь вы за штаны!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: