Гость
Статьи
Интимная жизнь во …

Интимная жизнь во время беременности

мужчины, вопрос к вам. как у вас было с интимной жизнью во время беременности жены? даже если классический нельзя вдруг по показаниям, понимаю - руки, рот, но вас возбуждала жирная женщина с огромным животом (в некоторых случаях еще и с растяжками)?
сама только забеременела, боюсь за отношения с мужем #секс

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"... вас возбуждала жирная женщина с огромным животом.."
Да вы офигели..

Гость
#2

Если вы сомневаетесь в муже- значит зря считаете его мужем и ещё и забеременели.
Мы с мужем сексом занимались обе беременности, без проблем. Я ещё и кончала. Жирной не была никогда и растяжек не было и нет. Растяжки появляются только у склонных к полноте и толстеют во время беременности тоже склонные к полноте. Я и во время беременности была худая, только живот рос.
Но даже если бы я была склонная к полноте - в суде бы не сомневалась. А у вас значит выбор мужа не верный.

Гость
#3
Гость

Если вы сомневаетесь в муже- значит зря считаете его мужем и ещё и забеременели.
Мы с мужем сексом занимались обе беременности, без проблем. Я ещё и кончала. Жирной не была никогда и растяжек не было и нет. Растяжки появляются только у склонных к полноте и толстеют во время беременности тоже склонные к полноте. Я и во время беременности была худая, только живот рос.
Но даже если бы я была склонная к полноте - в суде бы не сомневалась. А у вас значит выбор мужа не верный.

лучше сомневаться и готовиться к худшему, чем свято верить в мужа и говорить, как все хорошо, пока он в это же время на стороне с другими спит

Гость
#4
Гость

лучше сомневаться и готовиться к худшему, чем свято верить в мужа и говорить, как все хорошо, пока он в это же время на стороне с другими спит

Раз вы допускаете мысли, что у вас муж будет спать с другими - значит он способен на это. Вот и пишу, значит надо было более тщательно мужа выбирать, который бы не вызывал сомнений.

#5

Ваш муж даже во время беременности будет *** ваш рот ?! Сочувствую вам , мои соболезнование , но вы для мужа кусочек жирного мяса 😂 у моего мужа в обычной жизни такого желания нет , а тут , толстую женщину в рот сношают 🤢🤢🤢
Я для мужа была прекрасна , но я была худенькая и торчал только живот . Однако , муж ко мне не подходил для этого , а только молился на меня и нашего ребенка , чтобы выносить здорового малыша . Да и он и не извращенец , чтобы заниматься сексом , когда в животе живет малыш . Это хуже животных , честно , так как ни одна самка не подпустит самца во время вынашивания . Даже мой гинеколог над такими тетками угорала , лишь бы муженька удовлетворить .

#6
Гость

лучше сомневаться и готовиться к худшему, чем свято верить в мужа и говорить, как все хорошо, пока он в это же время на стороне с другими спит

Само собой он вам будет изменять , если уже не изменяет . Любящие мужья не еб@т рот любимой жены , а тем более , не думают о сексе во время беременности . Они больше женщины трясутся за ребенка , ухаживают и боготворят свою жену .

#7
Саша

Само собой он вам будет изменять , если уже не изменяет . Любящие мужья не еб@т рот любимой жены , а тем более , не думают о сексе во время беременности . Они больше женщины трясутся за ребенка , ухаживают и боготворят свою жену .

А вы для него мясо ! А мясо всегда хотят посвежее и сочнее . А когда вы станет Толстой и пузатой , вы для него станете противной , на такое мясо у вашего муж.Ла не встанет ))

#8
Саша

А вы для него мясо ! А мясо всегда хотят посвежее и сочнее . А когда вы станет Толстой и пузатой , вы для него станете противной , на такое мясо у вашего муж.Ла не встанет ))

У вас ребенок будет такой же извращенец , можно сказать с х@ем во рту родится , ведь маму сн@шали в рот , пока он в животе обитал . Фу , прям мерзко 🤮

Гость
#9
Саша

Ваш муж даже во время беременности будет *** ваш рот ?! Сочувствую вам , мои соболезнование , но вы для мужа кусочек жирного мяса 😂 у моего мужа в обычной жизни такого желания нет , а тут , толстую женщину в рот сношают 🤢🤢🤢
Я для мужа была прекрасна , но я была худенькая и торчал только живот . Однако , муж ко мне не подходил для этого , а только молился на меня и нашего ребенка , чтобы выносить здорового малыша . Да и он и не извращенец , чтобы заниматься сексом , когда в животе живет малыш . Это хуже животных , честно , так как ни одна самка не подпустит самца во время вынашивания . Даже мой гинеколог над такими тетками угорала , лишь бы муженька удовлетворить .

Я удивляюсь что у тебя вообще еще есть муж ,ты какая то конченная .

#10
Гость

Я удивляюсь что у тебя вообще еще есть муж ,ты какая то конченная .

Пардон , но мой рот не имеют и во время беременности никто о сексе не думал , а думал о малыше , следовательно , у меня большой вопрос ,а кто из нас конченый ))

#11
Саша

Пардон , но мой рот не имеют и во время беременности никто о сексе не думал , а думал о малыше , следовательно , у меня большой вопрос ,а кто из нас конченый ))

И тем более никто не думал , что женщина станет пузатая , отчего будет мужу станет противна и он пойдет налево 😂 это какой надо быть подстилкой и недочеловеком , чтобы так о себе писать .

#12
Саша

И тем более никто не думал , что женщина станет пузатая , отчего будет мужу станет противна и он пойдет налево 😂 это какой надо быть подстилкой и недочеловеком , чтобы так о себе писать .

Фу , прям передергивает от таких теток .

Гость
#13

Мужчины понимающие, а не кобелины, в этот период справляются сами вручную. А также жены при отсутствии токсикоза удовлетворяют их орально. Во 2 триместре можно и классический секс иногда, если врач не запрещает, а вот в 1 - только сам руками, во 2 и 3 - в основном орально.

Гость
#14

Но в идеале лучше всего по возможности все 9 месяцев жене воздерживаться полностью, а мужу справляться самостоятельно вручную. Это самый оптимальный вариант.

Гость
#15
Гость

Но в идеале лучше всего по возможности все 9 месяцев жене воздерживаться полностью, а мужу справляться самостоятельно вручную. Это самый оптимальный вариант.

Дед, мы не против, если ты будешь в принципе справляться вручную по жизни 😉

#16
Гость

Мужчины понимающие, а не кобелины, в этот период справляются сами вручную. А также жены при отсутствии токсикоза удовлетворяют их орально. Во 2 триместре можно и классический секс иногда, если врач не запрещает, а вот в 1 - только сам руками, во 2 и 3 - в основном орально.

Сам себе и будет сосать орально . От таких дЭбилов вообще рожать не стоит , таким извращенцам размножаться вообще нельзя .
Повторюсь , у таких дети сосать начинают со школьной скамьи , а девки шл@хи по жизни .

#17
Саша

Сам себе и будет сосать орально . От таких дЭбилов вообще рожать не стоит , таким извращенцам размножаться вообще нельзя .
Повторюсь , у таких дети сосать начинают со школьной скамьи , а девки шл@хи по жизни .

У вас родится дочь и во время беременности будет писю зато насасывать . Ваша голая и пузатая дочь сосет на коленях зятю, прекрасно 👍
Все , что хотите от женщины , все это будет у ваших детей .

Гость
#18
Саша

Ваш муж даже во время беременности будет *** ваш рот ?! Сочувствую вам , мои соболезнование , но вы для мужа кусочек жирного мяса 😂 у моего мужа в обычной жизни такого желания нет , а тут , толстую женщину в рот сношают 🤢🤢🤢
Я для мужа была прекрасна , но я была худенькая и торчал только живот . Однако , муж ко мне не подходил для этого , а только молился на меня и нашего ребенка , чтобы выносить здорового малыша . Да и он и не извращенец , чтобы заниматься сексом , когда в животе живет малыш . Это хуже животных , честно , так как ни одна самка не подпустит самца во время вынашивания . Даже мой гинеколог над такими тетками угорала , лишь бы муженька удовлетворить .

Ну нет, я сама очень хотела секса. И постоянно читала журнал мой ребенок - там всегда писали,если угрозы нет - то секс полезен и во время беременности. А вот ртом мужа удовлетворять - это за гранью , у меня муж с таким никогда в жизни не подходил, не то что во время беременности. У нас секс начинается с куни, а минет очень редко, до этого просто не доходит.

Гость
#19
Саша

У вас ребенок будет такой же извращенец , можно сказать с х@ем во рту родится , ведь маму сн@шали в рот , пока он в животе обитал . Фу , прям мерзко 🤮

Не говори, не представляю, как ртом мужа удовлетворять, лишь бы угодить.
И кстати от таких жён и уходят! Потому что она подстилка, а не богиня.

Гость
#20
Гость

Мужчины понимающие, а не кобелины, в этот период справляются сами вручную. А также жены при отсутствии токсикоза удовлетворяют их орально. Во 2 триместре можно и классический секс иногда, если врач не запрещает, а вот в 1 - только сам руками, во 2 и 3 - в основном орально.

Ни разу за 17 лет брака не удовлетворяла мужа орально. Ни разу! Минет был во время секса,да. А просто так удовлетворять, а женщине какой кайф? Я понимаю после куни, а просто так, как это выглядит? Подешел и вставил в рот? Это жесть.

Гость
#21
Гость

Но в идеале лучше всего по возможности все 9 месяцев жене воздерживаться полностью, а мужу справляться самостоятельно вручную. Это самый оптимальный вариант.

Во время беременности секс никак не может навредить, если конечно нет угрозы выкидыша..

#23
Гость

Во время беременности секс никак не может навредить, если конечно нет угрозы выкидыша..

Муж сам был против секса во время беременности, барьер внутренний останавливал , так как внутри меня ребенок. Но люди разные . если женщина хочет секса во врем беременности - это одно, но когда муж к ней лезет - это другое , этого не пойму никогда , неуважение к ее положению .

Гость
#24
Саша

Муж сам был против секса во время беременности, барьер внутренний останавливал , так как внутри меня ребенок. Но люди разные . если женщина хочет секса во врем беременности - это одно, но когда муж к ней лезет - это другое , этого не пойму никогда , неуважение к ее положению .

Ну если женщина не хочет секса - даже если она не беременная, секса не должно быть.
У меня желание было во время секса, как и раньше, ничего не изменилось. Помню, ещё первые разы кончать боялась, а потом осмелилась , кончала только в путь. Но главное у гениколога своего спрашивала, он говорит - у тебя угрозы нет, тебе можно. Да и в журналах про беременность везде пишут, что даже полезно.

Serg
#25
Саша

Ваш муж даже во время беременности будет *** ваш рот ?! Сочувствую вам , мои соболезнование , но вы для мужа кусочек жирного мяса 😂 у моего мужа в обычной жизни такого желания нет , а тут , толстую женщину в рот сношают 🤢🤢🤢
Я для мужа была прекрасна , но я была худенькая и торчал только живот . Однако , муж ко мне не подходил для этого , а только молился на меня и нашего ребенка , чтобы выносить здорового малыша . Да и он и не извращенец , чтобы заниматься сексом , когда в животе живет малыш . Это хуже животных , честно , так как ни одна самка не подпустит самца во время вынашивания . Даже мой гинеколог над такими тетками угорала , лишь бы муженька удовлетворить .

Лично для меня беременная женщина более привлекательна, если она полненькая, чем если у худой торчит только живот.

Serg
#26
Саша

У вас ребенок будет такой же извращенец , можно сказать с х@ем во рту родится , ведь маму сн@шали в рот , пока он в животе обитал . Фу , прям мерзко 🤮

А каким таким мистическим образом х@й мужа влияет на сексуальные предпочтения ещё не родившегося ребёнка? 😏

Serg
#27
Саша

Пардон , но мой рот не имеют и во время беременности никто о сексе не думал , а думал о малыше , следовательно , у меня большой вопрос ,а кто из нас конченый ))

В рот не имеют. Ртом ласкают.

Serg
#28
Саша

И тем более никто не думал , что женщина станет пузатая , отчего будет мужу станет противна и он пойдет налево 😂 это какой надо быть подстилкой и недочеловеком , чтобы так о себе писать .

Лично для меня жена во время беременности была очень даже привлекательна. 😍

Serg
#29
Гость

Но в идеале лучше всего по возможности все 9 месяцев жене воздерживаться полностью, а мужу справляться самостоятельно вручную. Это самый оптимальный вариант.

Неправда. При нормальном течении беременности, если нет противопоказаний, врачи даже рекомендуют не прерывать регулярную половую жизнь, только позы для секса выбирать такие, чтобы не было давления на живот.

Serg
#30
Саша

У вас родится дочь и во время беременности будет писю зато насасывать . Ваша голая и пузатая дочь сосет на коленях зятю, прекрасно 👍
Все , что хотите от женщины , все это будет у ваших детей .

Вы других поз для оральных ласк не знаете, кроме как на коленях? 😏

Гость
#31

Всем привет! Мне врач разрешила, беременность была давно, в студенчестве, беременность протекала спокойно, секс у нас был, осторожный, в основном в позе сзади, "ложками", лишнего веса и отеков у меня не было, предрассудков по поводу что " там" мешаем малышу тоже, мой М был аккуратен, глубоко не кончал, иногда рукой член держала кольцом, чтоб не сильно было, и ничего))) налево М не ходил, иногда своей рукой ему на свою грудь сперму спускала, он кончал, минет не делала и куни делать его тоже не просила, решили вместе подождать! Вот и всё, сейчас взрослый сын, и секс без ограничений, дерзайте))

Гость
#32

Жена была беременна и находилась на сохранении.Мне было сложно удержатся.Работал на автобусе по городу и была кондуктор женщина 43 года, замужем была но в конце второй смены не доезжая АТП,получал розрядку,там было все уже так широко еще и комплексовала,непонимая зачем перед сексом ОС,возмущалась но потом привыкла,так вот и выходил из ситуации.Дома и наработе даже не догадывались,женщина с виду серезная,да и разница в возрасте 15 лет.

Гость
#33
Гость

Жена была беременна и находилась на сохранении.Мне было сложно удержатся.Работал на автобусе по городу и была кондуктор женщина 43 года, замужем была но в конце второй смены не доезжая АТП,получал розрядку,там было все уже так широко еще и комплексовала,непонимая зачем перед сексом ОС,возмущалась но потом привыкла,так вот и выходил из ситуации.Дома и наработе даже не догадывались,женщина с виду серезная,да и разница в возрасте 15 лет.

Ху.. епллёт. Ты определись уже, то ты су.. ка которая дает всем и везде, то ты су.. ка работаешь на автобусе.Пи.. здабол ты е. банный и дро.. чер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: