может ли из-за отравления быть задержка?
Катерина
Мудрость форума: Женское здоровье
- Мастопатия. Как с этим жить?14 838 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Цистит просто достал...108 412 ответов
- Ранний климакс3 107 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 633 ответа
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Это может быть что угодно, только не отравление.
От проблем по женски- до ложного результата на тесте на б
От проблем по женски- до ложного результата на тесте на б
Е.
Верно написано в первом комментарии.
Гость
Это может быть и беременность (тест еще рано делать, не показывает результат), а может быть и от отравления. У меня было сильное отравление, температура 39 неделю, похудела на 10 кг , месячные , наоборот , пришли, хотя до отравления уже были за неделю, я перепугалась, думала, что у меня из кишечника кровь идет, а оказалось, что месячные. Очень сильно отравилась, чуть не умерла в прямом смысле. И произошли сбои в месячных. Я лечилась дома, не хотела ехать в больницу, а надо было , видимо, Скорую вызывать. В вашем случае, Автор, мне кажется, что это беременность. Еще и грудь увеличилась....Тест показывает результат через пару недель после судьбоносного ППА.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Любая инфекция и воспаление могут вызвать задержку. Хоть ОРВИ, хоть грипп или ангина, хоть ротавирус, цистит, жесткий герпес итп могут сбить цикл. Необязательно, конечно, но бывает и такое.
Форум: Женское здоровье
Всего: 212 755 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
- Тревога. Ипохондрия1 ответ
- Что наружное можно применить от анальных трещин?8 ответов
- Рост и операция по удлинению ног7 ответов
- Кто страдает гипертонией?3 ответа
- Тянет низ живота у женщины6 ответов
- Как стабилизировать нормальный вес?1 ответ
- Как можно восстановиться?8 ответов
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам8 ответов
- Чем лечить пролежни / как мы вылечили пролежень лежачему ?2 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Правда что каждый секунду в мире умирает человек?11 ответов
- У меня к хеликобактеру это все через изжогу привело, тоже не обращала внимание, и вот нате вам8 ответов
- Что наружное можно применить от анальных трещин?8 ответов
- Как можно восстановиться?8 ответов
- Рост и операция по удлинению ног7 ответов
- Тянет низ живота у женщины6 ответов
- Беспокоит боль при ПА4 ответа
- Клайра при миоме3 ответа
- Кто страдает гипертонией?3 ответа
- Увлажняющие капли для глаз3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Добрый вечер! Цикл у меня идеальный, 27-28 дней, сбоев никогда не было. Перед днями обычно весь букет симптомов. Сейчас 35 день цикла, признаков месячных никаких, только грудь немного увеличилась (обычно она ещё и болит, но сейчас нет). Тест вчера делала - отрицательный, но был ппа на 28 день цикла. Собственно в чем вопрос, чуть больше двух недель назад я сильно отравилась, несколько дней держалась температура под 39. Могло ли это привести к задержке, или вероятнее всего беременность, но тест ещё не показывает?