Гость
Статьи
Отравление или …

Отравление или беременность?

Может ли начаться токсикоз на второй неделе?Очень сильно тошнит второй день,ничего не могу есть,врачи сказали острого отравления нет и прописали антибиотики.А вдруг нельзя.Задержки не было,месячные по идее должны быть через неск дней

Pam
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может, может!

Гость
#2

Автор, вы в каждом головокружении и подташнивании беременность высматриваетечтоли?

Pam
#3

2,не в каждом,такого еще не было. Это не подташнивание, а тошнота, т е меня рвет. врачи спросили можно ли исключить беременность. А я думала, им виднее. Как я могу ее исключить если я вполне могу быть беременна, и не хочу навредить антибиотиками

Pam
#4

я хотела бы увидеть посты только тех у кого была беременность или кто хотя бы разбирается. заранее спасибо

Гость
#5

мне на второй неделе плохело конкретно (не знала, что беременна), вполне могло и до рвоты дойти, если б постельный режим не соблюла. вообще все три бер-ти на 8-й день чувствовала. так что - наверное, может...не исключено

Элли
#6

Автор, тест на беременность вам в помощь... Откуда мы знаем, беременны вы или нет??

Гость
#7

тест на беременность показывает результат правильно только на какой-то там день задержки вроде....

Гость
#8

стопроцентно беременность! я это вижу через экран. :)

Гость
#9

Автор, вполне может быть, я вот тоже думала что отравилась, а оказалось беременной. Не морочьте себе голову и купите тест на беременность )

Pam
#10

я знаю что нужен тест ) только рано еще

Элли
#11

Тест на беременность МОЖЕТ показывать беременность и ДО задержки... Принцип его действия основан на наличии в моче ХГЧ, который появляется гораздо раньше задержки (или по-вашему, тест интеллектуально считает, какой у вас день цикла?:) Пишут, что с первого дня задержки, чтобы уж наверняка) Так что попробуйте (мне лично тест показал две полоски за неделю до предполагаемых месячных)... А если хотите знак совершенно определенно - сдайте кровь на ХГЧ. Уж его-то заметно в крови уже через неделю после возможного зачатия

Гость
#12

11 +1....

Кисанька
#13

у меня было на второй неделе
и я тоже думала что не бывает токсикоза так рано
а оказалось он и есть

Улыбка
#14

Автор, у меня токсикоза не было, но странные ощущения, которые натолкнули меня на мысли о беременности у меня начались еще до задержки. И тест до задержки показал. Так что на всякий случай воспользуйтесь тестом. Или сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#15

Токсикоз при беременности ни с чем не перепутаешь!Он совсем не такой как при отравлении.Меня тошнило даже во сне.И при виде некоторых продуктов и на их запахи.Тошнить начало по-моему на второй день.И еще соски стали твердыми и грудь жестче.

Tala
#16

Токсикоз может проявиться на второй неделе, но если тошнит только 2 дня- это ещё ничего не значит. Пока поможет только тест. С антибиотиками пока лучше подождать, попробуйте попить мёд с лимоном и посидеть на лёгкой диете, может просто организм зашлакован.

Мария
#17

Да у меня сейчас такая же ситуация,что тошнит даже во вне....и второй день муторное состояние и рвота ...при первой беременности токсикоз начался оч рано,так что и сейчас есть подозрения на беременность....единственное смущает,что ни каких изменений в молочных железах нет!

Pam
#18

Поиздевались тут надо мной всякие гости, а я между прочим с тех пор уже на 7 месяце:))

Гость
#19

поздравляю))) меня тож тошнит емае............

Гость
#20

Автор, вы меня напугали. Пошла за тестом.

Гость
#21

ничего себе!!! а расскажите, вас потом перестало рвать?

Маринка
#22

Что за врачи вам прописали антибиотики? Зачем? При отравлении нужно пить Полисорб, кстати беременным он тоже не навредит, так что можете смело пить, а по поводу ваших опасений насчет беременности - купите тест, он с недели зачатия показывает!

Светочка
#23

Привет! Токсикоз так рано не может начаться, обычно он бывает после первого месяца беременности, с недели 5 или 6, попейте Полисорб, очистите организм.

Бабканаметле
#24

От отравлений: Фуразолидон 2 таблетки + полисорб по 3 грамма 3 раза в день. Если есть лекарственные травы, то зверобой с тысячелистником по 1 столовой ложке на 0,5л воды довести до кипения, дать настояться пить по 0,5 стакана. Ну а если вообще ничего нет, то пить крепкий чай, только без сахара - в нем содержаться дубильные вещества, которые должны помочь. Пить минералку, только без газа.

#25

Беременностью тут и не пахнет, срочно к врачу, пусть от отравления вас спасает, или попейте 2 недели полисорб + карсил, первый препарат очистит организм, а второй - защитит вашу печень!

Гость
#26

Е-мое, вы хоть ответы выше читали?????? Автор сама написала спустя какое-то время, что это оказалось беременностью. А вы - "не пахнет беременностью".... будто она у всех одинаково проходит....

Гость
#27

Будьте внимательны выше она написала что беременна уже на 7 месяце.

Мила
#28

Может быть и отравление, может и токсикоз. Я могу вам посоветовать проверенный препарат, (он и при токсикозе помогает, и при отравлении). Препарат называется Полисорб, его мне давно врач рекомендовал, когда я была беременна. Не переживайте, все пройдет.

Лиза
#29

Давайте ребенку несколько дней Полисорб, соблюдайте диету, варите рис, все наладиться, не переживайте. У меня 2 ребенка, за ними особо не уследишь, то один отравиться, у другого понос, всегда даю, то что я вам написала, и все проходит.

Ирина
#30

Типичное отравление. Вам бы сейчас лучше всего принять сорбент Полисорб, он поможет почистить организм от всякой гадости, и вам станет значительно легче. Еще старайтесь не забывать и пить как можно больше жидкости, это тоже играет не малую роль. Поправляйтесь.

Вельветовые штаны Юдашкина
#31

ВНИМАНИЕ, СПОЙЛЕР!!!))))
Вопрос задан 8 лет назад)) у автора уже не то что отравление прошло, это оказалось беременностью (см.её же комментарий выше), она родила, и ребёнок уже в школу пошёл :D советчики, блин)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32

Я с комментов офигеваю.
Вы прежде ,чем отвечать на вопрос посмотрите дату публикации.
Во первых пост датирован 2006 годом.
Во вторых автор оказалась беременна и уже родила и ребенок ее в школу судя по возрасту ходит.
А вы пишите в 2016 году ,что это отравление и советуете лекарства,дурдомс)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: