Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или отравление?

девочки, всем здравствуйте. в общем в последний день месячных был не защищённый па. сегодня 12 день после па. чувство тошноты иногда бывает, тянет низ живота, бросает то в жар то в холод. делала тесты. 1 полоска, призраков нет, и сбросила 4кг. но генералила 2 дня подряд отмывала азелитом + выпила таблетку первую для похудения "липотрим" + жара на улице 35. не знаю даже. тошнило только на 8ой день после па убиралась и открыв шкаф закружилась голова, кинуло в жар и чувство тошноты, но не рвало, пошла к окну подыша и всё ок, тошноты от еды нет, вкусовые предпочтения не поменялись. сегодня весь день голодная ходила, только вода по дод рукой была, тянуло живот, думаю от голода естественно, но когда поела, особо не отпустило. грудь как обычно, изменений нет. во фло пишут что через завтра овуляция. покрылась прыщами но не сильно. на 3й или 4й день сидела в горячей воде с минут 40, мне сказали что если была бы беременность уже был бы выкидыш или что-то подобное ему. я грешу на то что всё в кучу собралось, но не беременность, либо это просто паранойя. но страшно потому что беременность абсолютно не нужна сейчас и ближайшие лет 5 точно. подскажите пожалуйста беременность или что-то типо интоксикации или отравления?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть призРаков нет 🙂

Гость
#2

Если бы беременность действительно была не нужна, не пришло бы в голову заниматься незащищённым па. Уж извините

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирэн
#3

Вы про презервтивы не слышали? Если химией надышались, то вполне и от нее может быть плохо. А тесты на таком сроке ничего не покажут, пустая трата денег. Я на редуксине худела. Аппетит исчез с первой капсулы, а вот жажда постоянно преследовала. Больше никах на организме прием не отразился. Ну а в ванной зря сидели, лучше бы к гинекологу сходили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: