Гость
Статьи
выделения и острая …

выделения и острая боль внизу живота

Здравствуйте , нажно ли идти на приём к гинекологу если начались коричневые выделения и острая боль в низу живота но до месячных ещё 2 недели или дождаться пока закончится ?

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди. На скорой увезут. Не прийдется идти самой.

Моталка
#2

Что закончится? если еще ничего не начиналось. К врачу надо обязательно. У вас видимо какое-то воспаление или простудили что-то там. Не надо откладывать на потом, потому что может быть еще хуже. И денег тогда на лечение больше понадобиться. Сходите на консультацию в "Семейный доктор" на Озерковской. Там хорошие квалифицированные врачи и современная база для обследования.

Алла
#3
Моталка

Что закончится? если еще ничего не начиналось. К врачу надо обязательно. У вас видимо какое-то воспаление или простудили что-то там. Не надо откладывать на потом, потому что может быть еще хуже. И денег тогда на лечение больше понадобиться. Сходите на консультацию в "Семейный доктор" на Озерковской. Там хорошие квалифицированные врачи и современная база для обследования.

Надеюсь приема не придется ждать две недели? я тут как-то хотела записаться к гинекологу на прием по своей проблеме, а там очередь на две недели вперед.

Гость
#4

А Вы как считаете? конечно нужно! ведь выделения говорят о том, что в организме что-то не так..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моталка
#5
Алла

Надеюсь приема не придется ждать две недели? я тут как-то хотела записаться к гинекологу на прием по своей проблеме, а там очередь на две недели вперед.

Я на приеме в "Семейном докторе" была месяц назад. С записью проблем не было. Сегодня позвонила, через два дня пришла на прием. Но это мне так было удобнее. Может там получится записаться и на следующий день. Надо звонить и узнавать.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: