Гость
Статьи
Побелело там

Побелело там

На позавчера была попытка незащищенного ПА. У парня очень большой размер. У меня пошла кровь, хотя я не девственница была. Сегодня в зеркале смотрю и вижу, что вагина побелела, как будто ожог. У кого-то так было?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было вчера подобное - вагина тоже изменила цвет, но не побелела, а почернела! Это был знак, что ночью я буду сношаться с рогатым. А тебя вые-бет ангел

Гость
#2

Это она (вагина) в бледнату впала от увиденного большого члена. На сегодняшний день, большой член- это большая редкость, вагина в шоке.

Китикалор
#3

Я ,конечно,честно говоря РЖУ от комментариев. Но по-моему, у вас молочница.

#4
Китикалор

Я ,конечно,честно говоря РЖУ от комментариев. Но по-моему, у вас молочница.

выделений нет вообще

Гость
#5
Гость

Это она (вагина) в бледнату впала от увиденного большого члена. На сегодняшний день, большой член- это большая редкость, вагина в шоке.

Бывает и не такое))))
"Мужик вбегает в кабинет венеролога и в панике орет-
"Доктор, быстро скажите, какие признаки сифилиса???!!!!"
"-Ну, язвочки там, пятна"
Пациент облегченно выдыхает- "Фу-ух, он у меня просто почернел и отвалился".
Еще, про удивление вагины-
" У мужика не стоял, он привязал по бокам члена по карандашу и в таком виде вставил.
По окончании процесса пинда говорит клитору- "Уж каких я только не видала- толстых, тонких, кривых... Но чтоб НА НОСИЛКАХ заносили- это первый раз!"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
фываолдж

выделений нет вообще

Что там у вас было по итогу ? У меня сейчас также

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: