Гость
Статьи
Вирусный цистит, кто …

Вирусный цистит, кто вылечил?

По всем параметрам у меня он имеется, все тело в папилломах, цистит уже не одно десятилетие, моча стерильна. Случайно наткнулась на видео в ютюбе про вирусные цистит именно при отсутствии инфекций. Буду пробовать делать сильные инъекции противовирусные. Анализы тоже буду делать на эпштейн барр и цитомегаловируса. Если есть такие же проблемы, давайте обсудим, это очень важно...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бак посев сдавали? Цистоскопию делали? Может у вас там уже лейкоплакия по всю, поэтому цистит.

Гость
#2
Гость

Бак посев сдавали? Цистоскопию делали? Может у вас там уже лейкоплакия по всю, поэтому цистит.

Естественно!!! Ничего нет

Гость
#3
Гость

Естественно!!! Ничего нет

Дистопии уретры нет? Проверяли?

Гость
#4
Гость

Дистопии уретры нет? Проверяли?

ничего нет странного, а только больные и частые позывы. Насмотревшись островского хочу сидеть на строжайшей диете без мяса, глютена, молочкговорят от этого вирус перестанет мучить, да кто ж знает его

Виолетта
#5
Гость

ничего нет странного, а только больные и частые позывы. Насмотревшись островского хочу сидеть на строжайшей диете без мяса, глютена, молочкговорят от этого вирус перестанет мучить, да кто ж знает его

Пятнок Вам в помощь.

Гость
#6
Гость

ничего нет странного, а только больные и частые позывы. Насмотревшись островского хочу сидеть на строжайшей диете без мяса, глютена, молочкговорят от этого вирус перестанет мучить, да кто ж знает его

Именно на щелочной диете и прошел мой цистит. Год мучалась - постоянные боли, антибиотики. Абсолютно измождённая была.

Исключила полностью: Глютен, алкоголь, кофе, продукты животного происхождения (молочные продукты, мясо, яйца, рыбу), рафинированный сахар (очень важно!!!), дрожжи (!!!) (в т.ч. виноград: на нем почти всегда плесень).

3-4 месяца прошло - начала оживать. Год-полтора примерно очень строго придерживалась. Во время путешествий особенно «весело» было :)) - помню, в кафе кроме картошки и мятного чая ничего для меня не было обычно. Бывало, что это был и завтрак, и обед, и ужин:))). В гости ходила со своим салатиком, чтобы не остаться голодной.

Год назад перешла на «интуитивную диету»: прислушиваюсь у организму и иногда и сыр съем, и рыбу, и шоколад. Кофе сейчас пью каждый день. Если диеты придерживаюсь на 80-90%, то не болею. По себе чувствую когда нужно быть построже с диетой, научилась прислушиваться к себе. И знаете, даже благодарна тому сложному периоду в жизни. Так и продолжала бы есть всякий мусор, если бы не болезнь.

От мяса отвыкла - совсем не хочется и совсем не ем. Десерты в кафе кажутся чересчур сладкими и больше не нравятся. Смотрю как люди едят и совсем не хочется. В продуктовых магазинах на упаковках всегда ингредиенты читаю внимательно.

Всего доброго и надеюсь, что скоро поправитесь!

Гость
#7
Гость

Именно на щелочной диете и прошел мой цистит. Год мучалась - постоянные боли, антибиотики. Абсолютно измождённая была. Исключила полностью: Глютен, алкоголь, кофе, продукты животного происхождения (молочные продукты, мясо, яйца, рыбу), рафинированный сахар (очень важно!!!), дрожжи (!!!) (в т.ч. виноград: на нем почти всегда плесень). 3-4 месяца прошло - начала оживать. Год-полтора примерно очень строго придерживалась. Во время путешествий особенно «весело» было :)) - помню, в кафе кроме картошки и мятного чая ничего для меня не было обычно. Бывало, что это был и завтрак, и обед, и ужин:))). В гости ходила со своим салатиком, чтобы не остаться голодной. Год назад перешла на «интуитивную диету»: прислушиваюсь у организму и иногда и сыр съем, и рыбу, и шоколад. Кофе сейчас пью каждый день. Если диеты придерживаюсь на 80-90%, то не болею. По себе чувствую когда нужно быть построже с диетой, научилась прислушиваться к себе. И знаете, даже благодарна тому сложному периоду в жизни. Так и продолжала бы есть всякий мусор, если бы не болезнь. От мяса отвыкла - совсем не хочется и совсем не ем. Десерты в кафе кажутся чересчур сладкими и больше не нравятся. Смотрю как люди едят и совсем не хочется. В продуктовых магазинах на упаковках всегда ингредиенты читаю внимательно. Всего доброго и надеюсь, что скоро поправитесь!

Супер! 👏👏

Гость
#8
Гость

ничего нет странного, а только больные и частые позывы. Насмотревшись островского хочу сидеть на строжайшей диете без мяса, глютена, молочкговорят от этого вирус перестанет мучить, да кто ж знает его

Вам другой вопрос задали. Вам проверяли уретру в зеркалах урологи (не путать с гинекологическим зеркалом, совершенно другой осмотр, делает уролог). Гипермобильность и дистопия уретры исключены? Пузырный невроз рассматривали как вариант?

Гость
#9

Клюквенный сок

Гость
#10
Гость

Вам другой вопрос задали. Вам проверяли уретру в зеркалах урологи (не путать с гинекологическим зеркалом, совершенно другой осмотр, делает уролог). Гипермобильность и дистопия уретры исключены? Пузырный невроз рассматривали как вариант?

Пила антидепрессанты, чуток легче было, но невроз это уже следствие страданий я полагаю, и психиатров смотрела на ютюбе и красикова, все его терапии, результатов почти ноль, так что я думаю невроз не способен так жёстко вот...

Гость
#11

Какое у Вас психологическое состояние было перед самым первым циститом? Были какие-то травмы?

Гость
#12
Гость

Какое у Вас психологическое состояние было перед самым первым циститом? Были какие-то травмы?

Silnoe volnenie

Гость
#13
Гость

Silnoe volnenie

И Вы его испытывали на протяжении какого-то времени после первого цистита?

То, что послужило причиной для волнения, до сих пор актуально?

Нурия
#14
Гость

И Вы его испытывали на протяжении какого-то времени после первого цистита? То, что послужило причиной для волнения, до сих пор актуально?

Да нет уже, внутри проработала внутренний конфликт, осознала, договорилась сама с собой. Но спазмы не прекращаются, наблюдаю за каждой тревожно и невроз ной мыслью, корректирую. Если хотите пообщаться, дайте имэйл...

Гость
#15

Вы пишите: «цистит уже не одно десятилетие». Вы абсолютно уверены, что качественно проработали ту проблему?

А если организм просто устал и «где тонко - там и рвётся», то диета и щадящие упражнения вроде йоги должны помочь.

Мне удобно здесь общаться, спасибо.

Гость
#16
Гость

Вы пишите: «цистит уже не одно десятилетие». Вы абсолютно уверены, что качественно проработали ту проблему? А если организм просто устал и «где тонко - там и рвётся», то диета и щадящие упражнения вроде йоги должны помочь. Мне удобно здесь общаться, спасибо.

А по анализам мочи во время цистит у вас была инфекция? Что врачи говорили?

Гость
#17
Гость

А по анализам мочи во время цистит у вас была инфекция? Что врачи говорили?

E. Coli или Klebsiella. Врачи говорили, что у меня всё хорошо. Почему болела они не знали :)

А перед самым первым циститом умер дедушка, сестра попала в больницу, потом похоронили еще пятерых знакомых - и это только «крупные» события в течение 3 месяцев. Дальше, как снежный ком - что ни месяц, то испытание. Насколько я понимаю, у меня просто не получилось тогда переработать (и проработать) боль правильно. Всё держала внутри. Считаю, что еще дёшево отделалась. Могло быть хуже.

Гость
#18
Гость

E. Coli или Klebsiella. Врачи говорили, что у меня всё хорошо. Почему болела они не знали :) А перед самым первым циститом умер дедушка, сестра попала в больницу, потом похоронили еще пятерых знакомых - и это только «крупные» события в течение 3 месяцев. Дальше, как снежный ком - что ни месяц, то испытание. Насколько я понимаю, у меня просто не получилось тогда переработать (и проработать) боль правильно. Всё держала внутри. Считаю, что еще дёшево отделалась. Могло быть хуже.

значит все таки у вас инфекционных был цистит... У
Меня все стерильно там, только после цистоскопию занесена была инфекция, писала с кровью. Я невротик ещё тот по жизни, и аллергика, в общем повезло.. Вот и вылилось с переменой страны все в такое г. Назначили антидепрессанты после большого обследования светил медицины, вроде помогали когда принимала, но это не шутка такие лекарства (((

Гость
#19

Было! Раза 3-4 было и вообще без бактерий. Врачи только плечами пожимали :)

Нурия
#20
Гость

Было! Раза 3-4 было и вообще без бактерий. Врачи только плечами пожимали :)

Когда без бактерий, это означало, что и сами антибиотики могут вызывать дисбиоз и на его фоне мочевой просто с ума сзодит(, помню после занесён я инфекции цистоскопией пила антибиотики и так хреново после них было. Так что у вас обычный бактериальный цистит был после орви который обычно и снижения иммунки. Повезло вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Скажите чем у Вас закончилась история, у меняочень похожая ситуация

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: