Гость
Статьи
как можно восстановить …

как можно восстановить месячные

Кто знает как можно восстановить гормональны и месячные, только без помощи таблеток КОК, не хочу их пить боюсь, есть народные средства, травки может?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, вы, автор, даёте Ни заболевания не написали, ни какие именно гормоны шалят, ни что за сбой, ни сколько вам лет, сейчас я тут кофе допью и на кофейной гуще погадаю

Гость
#2

Гормоны разные бывают,прогестерон,эстроген,тестостерон,пролактин и др.У вас с каким проблема?

гость
#3

Боровую матку пейте или Красную щетку. Какая подойдет. Они природные гормоны, гормональный фон и восстагавливают.

Гость
#4
Гость

Гормоны разные бывают,прогестерон,эстроген,тестостерон,пролактин и др.У вас с каким проблема?

Пролактин

Гость
#5
гость

Боровую матку пейте или Красную щетку. Какая подойдет. Они природные гормоны, гормональный фон и восстагавливают.

Знаю что и ту и другую можно смешивать и пить, но боюсь, не будет ли плохо или хуже, несут ли эти травки вред, у нас врачей нет грамотных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#6

Врачи вам это и не посоветуют. Не имеют право. Это нетрадиционная медицина. Травы и дозы надо подбирать индивидуально. Например : 1ст.ложка Боровой матки ( травы я не смешиваю) в термос на ночь, пью в течение всего следующего дня. Минимум 3 месяца, на месячные перерыв. Но лучше начинать с 1 чайной ложки. И Боровая матка может вызвать кровотечение, поэтому подходит не всем.. Она нормализует гормональный фон. Месячные как часы. Насчет пролактина не знаю.