Гость
Статьи
Противозачаточные. …

Противозачаточные. Можно ли кончать внутрь?

Добрый день,начала пить таблетки Противозачаточные, гинеколог прописал после медикаментозного аборта,сказал что дальше можно предохраняться ими...интересует такой вопрос,при приеме противозачаточных мой мч может кончать внутрь?

Дарина
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, но, наверное, чтобы перестраховаться - не ранее второго или третьего месяца приёма. Я могу ошибаться, я не врач, но сама поступила бы так. Ранее был продолжительный опыт приёма ОК, и беременность не наступала.

Дарина
#2
Гость

Да, но, наверное, чтобы перестраховаться - не ранее второго или третьего месяца приёма. Я могу ошибаться, я не врач, но сама поступила бы так. Ранее был продолжительный опыт приёма ОК, и беременность не наступала.

А какие вы принимали?

Алекс
#3

Можно, но спустя месяц приема таблеток

Гость
#4

инструкцию не хотите почитать ))))))))

Дарина
#5
Гость

инструкцию не хотите почитать ))))))))

Почитайте вы. Раз задаю вопрос,наверное что-то не понятно?))) в инструкции написанно ,принимать с 1 дня начала месячных и не предохраняться можно спустя две недели, но тк мне назначили после аборта,это был не 1ый день месячных🤷🏼‍♀️ И вообще вопрос мой не : «через сколько можно не предохраняться?», а «Можно ли кончать внутрь?» вы в какой-либо инструкции видели ответ именно на этот конкретный вопрос?)))

Гость
#6

Автор, вы хотя бы логически подумали перед тем, как задавать вопрос. По вашему какая функция противозачаточных таблеток?
Если не кончать внутрь - зачем тогда таблетки пить? Вы не думали об этом?

Дарина
#8
Гость

Автор, вы хотя бы логически подумали перед тем, как задавать вопрос. По вашему какая функция противозачаточных таблеток?
Если не кончать внутрь - зачем тогда таблетки пить? Вы не думали об этом?

Если бы я не думала, я бы просто предохранялась чем-то еще, раз задала вопрос -значит думала на эту тему?
Поэтому и спрашиваю
Принимаю их первый раз

Гость
#9
Дарина

Если бы я не думала, я бы просто предохранялась чем-то еще, раз задала вопрос -значит думала на эту тему? Поэтому и спрашиваю Принимаю их первый раз

Вы так и не ответили на вопрос. Зачем таблетки пить, если не кончает мужчина внутрь?

Дарина
#10
Бежевый паркетник

Пусть кончает на твой тупой кочан

С качаном мы сами разберемся по ходу уже)

Дарина
#11
Гость

Вы так и не ответили на вопрос. Зачем таблетки пить, если не кончает мужчина внутрь?

Я и задаю вопрос,чтобы получить на него ответ. Начала пить их первый раз, спрашиваю для того чтобы точно убедиться...может быть они для какой-нибудь дополнительной защиты на всякий случай ..я не знаю,поэтому и спрашиваю

Гость
#12

Фу ну и тема.

Гость
#14

Да, можно. С мч практиковали это уже раза три и никаких проблем не возникало.
Пью таблетки несколько лет.

Марго
#15

Можно, автор. Но тк вы пьёте не с первого дня цикла, то подождите месяца 3 приёма таблеток, чтобы наверняка остановилась овуляция и истончился эндометрий, заодно установятся дни кровотечения отмены.

Гость
#16

Ха. Вспомнила историю из жизни. Встречалась с мужчиной, начала пить ОК, он боялся в меня кончать. А потом при расставании: ну признайся, никаких таблеток не было, ты меня обманывала, чтобы забеременеть. Ну капец! Я о*ерела тогда, конечно, ты же идеальный вариант, чтобы зачать ребенка! Нищеброд-алиментщик, старше меня на 20 лет. Вот самомнение у мужиков! И зачем я вообще с ним связалась тогда, ***!!!

Гость
#17
Гость

Ха. Вспомнила историю из жизни. Встречалась с мужчиной, начала пить ОК, он боялся в меня кончать. А потом при расставании: ну признайся, никаких таблеток не было, ты меня обманывала, чтобы забеременеть. Ну капец! Я о*ерела тогда, конечно, ты же идеальный вариант, чтобы зачать ребенка! Нищеброд-алиментщик, старше меня на 20 лет. Вот самомнение у мужиков! И зачем я вообще с ним связалась тогда, ***!!!

У него хоть самомнение есть,да и вообще красавчик, с такими характеристиками имел молодую. а у вас видимо самоуважения нет, раз ложитесь под нищеброда-алиментщика, который старше на 20 лет.вы хуже_проститни, та хоть деньги берёт. бгг

Дарина
#18
Гость

С логикой проблемы(((
Понимаю.
Поэтому и аборт?

Не думаю,что причина моего аборта-ваше дело))

Гость
#19
Дарина

Не думаю,что причина моего аборта-ваше дело))

А я разве спрашивала причины?
Вы очень неграмотны в плане защиты от беременности.
Жаль таких наивных, которые на аборты бегают.

Дарина
#20
Гость

А я разве спрашивала причины?
Вы очень неграмотны в плане защиты от беременности.
Жаль таких наивных, которые на аборты бегают.

«Поэтому и аборт?» это не про причины? Раз вам жаль тех,кто неграмотен в плане защиты от беременности,могли бы помочь и ответить на вопрос))

Гость
#21
Дарина

«Поэтому и аборт?» это не про причины? Раз вам жаль тех,кто неграмотен в плане защиты от беременности,могли бы помочь и ответить на вопрос))

Я вам ответила. Это раз.
Два. Для этого есть мама.
Для этого есть врач.
Для этого есть инструкция.
Для этого есть голова и логика.

Дарина
#22
Гость

Я вам ответила. Это раз.
Два. Для этого есть мама.
Для этого есть врач.
Для этого есть инструкция.
Для этого есть голова и логика.

Уточните ,пожалуйста,в каком из ваших ответов вы ответили? Там только ваши вопросы..у гинеколога я конечно же уточню, когда буду на приеме через неделю, а интересно мне стало сейчас))) если не собирались отвечать,можно же было пройти мимо)) или вы сюда поязвить заходите?)))

Гость
#23
Гость

У него хоть самомнение есть,да и вообще красавчик, с такими характеристиками имел молодую. а у вас видимо самоуважения нет, раз ложитесь под нищеброда-алиментщика, который старше на 20 лет.вы хуже_проститни, та хоть деньги берёт. бгг

Да, сама в шоке!!! Какая я была ***!

Гость
#24

Мои вопросы вмещают в себе советы. Вы это не способны понять?
Вам надо все на блюдечке? Или вам лет 15?

Гость
#25
Гость

Мои вопросы вмещают в себе советы. Вы это не способны понять?
Вам надо все на блюдечке? Или вам лет 15?

Да ладно, что Вы?! Человек осознал ошибки, больше не хочет повторений, хорошо, что спрашивает, а Вы умничаете тут, самоутвердиться захотели? Автор, так как ситуация нестандартная, то сейчас пользуйтесь презервативом, через неделю спросите у врача.

Гость
#26
Гость

Да ладно, что Вы?! Человек осознал ошибки, больше не хочет повторений, хорошо, что спрашивает, а Вы умничаете тут, самоутвердиться захотели? Автор, так как ситуация нестандартная, то сейчас пользуйтесь презервативом, через неделю спросите у врача.

Даже и не думала о самоутверждении. Или вы не способны принимать такой разговор и манеру общения?

Гость
#27
Гость

Да, сама в шоке!!! Какая я была ***!

хм... а это хоть честно. признание своих ошибок-путь к лучшему будущему, жаль не до всех девченок простые истины доходят

Гость
#28
Гость

хм... а это хоть честно. признание своих ошибок-путь к лучшему будущему, жаль не до всех девченок простые истины доходят

Да, молодая была, уже 10 лет прошло, а сейчас читаю здесь темы, столько таких же дуyррр!

Гость
#29
Гость

Да, молодая была, уже 10 лет прошло, а сейчас читаю здесь темы, столько таких же дуyррр!

и дело в том, что говоришь как не совершать, а им до лампочки, ещё и семи метровым матом обложат. И надеюсь вы построили своё счастье в жизни(без сарказма)

Гость
#30
Гость

и дело в том, что говоришь как не совершать, а им до лампочки, ещё и семи метровым матом обложат. И надеюсь вы построили своё счастье в жизни(без сарказма)

Да, построила))) спасибо

Джонииии
#31
Гость

Ха. Вспомнила историю из жизни. Встречалась с мужчиной, начала пить ОК, он боялся в меня кончать. А потом при расставании: ну признайся, никаких таблеток не было, ты меня обманывала, чтобы забеременеть. Ну капец! Я о*ерела тогда, конечно, ты же идеальный вариант, чтобы зачать ребенка! Нищеброд-алиментщик, старше меня на 20 лет. Вот самомнение у мужиков! И зачем я вообще с ним связалась тогда, ***!!!

На месте вашего парня я бы тоже. Побоялся вас кончать. Ну, если честно, у меня п - а. Уже на рефлексах. Возможно, из - за этого могут быть проблемы? Даже когда используют презервативы.

Гость
#32

Читайте немного об этом, ОК - не универсальное лекарство. Нет смысла принимать курс после выкидышей или абортов.

Гость
#33
Марго

Можно, автор. Но тк вы пьёте не с первого дня цикла, то подождите месяца 3 приёма таблеток, чтобы наверняка остановилась овуляция и истончился эндометрий, заодно установятся дни кровотечения отмены.

Овуляция в первое время останавливается, но как показали исследования, со временем (год спустя или раньше, намного раньше) организм "учится" обходить действие гормонов извне, поэтому иногда возможны прорывные овуляции (break-through ovulation). А истоньчение эндометрия - это вообще (((((, именно из-за этого эмбрион (да, эмбрион, не яйцелетка) не может закрепится в эндометрий и гибнет. Это уже не контрацептивный эффект, это микроаборт (хоть и женщина ни о чем не догадывается)

Гость
#34
Джонииии

На месте вашего парня я бы тоже. Побоялся вас кончать. Ну, если честно, у меня п - а. Уже на рефлексах. Возможно, из - за этого могут быть проблемы? Даже когда используют презервативы.

Конечно! ПА - это вредно.

Дарина
#35
Гость

Читайте немного об этом, ОК - не универсальное лекарство. Нет смысла принимать курс после выкидышей или абортов.

Но я же не сама себе их прописала, а прописал гинеколог
Да и ВСЕМ моим знакомым,после аборта или выкидыша их прописывали гинекологи. Почитала в интернете про это,ни увидела ни одной статьи ,где написанно что не нужно принимать их после аборта или не имеет смысла

Гость
#36
Дарина

Почитайте вы. Раз задаю вопрос,наверное что-то не понятно?))) в инструкции написанно ,принимать с 1 дня начала месячных и не предохраняться можно спустя две недели, но тк мне назначили после аборта,это был не 1ый день месячных🤷🏼‍♀️ И вообще вопрос мой не : «через сколько можно не предохраняться?», а «Можно ли кончать внутрь?» вы в какой-либо инструкции видели ответ именно на этот конкретный вопрос?)))

После аборта 2 недели никакого секса, а забеременеть легко, или нравиться аборты делать.

Дарина
#37
Гость

После аборта 2 недели никакого секса, а забеременеть легко, или нравиться аборты делать.

Так я же написала, сейчас их выписал врач после аборта, сказал что дальнейшем можно не прекращать их пить, и предохраняться ими, поэтому и спрашиваю) я же нигде не писала,что ахаюсь уде сейчас))

Алена
#38
Дарина

Но я же не сама себе их прописала, а прописал гинеколог
Да и ВСЕМ моим знакомым,после аборта или выкидыша их прописывали гинекологи. Почитала в интернете про это,ни увидела ни одной статьи ,где написанно что не нужно принимать их после аборта или не имеет смысла

А Я БОЮСЬ ВОТ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ КУПИЛА ЛИНДИНЕТ 20. ПАРЕНЬ НЕ ХОЧЕТ ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, А ДЕТЕЙ Я НЕ ХОЧУ ПОКА ЧТО, НЕ ПОНИМАЕТ, НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ(

Гость
#39
Гость

Автор, вы хотя бы логически подумали перед тем, как задавать вопрос. По вашему какая функция противозачаточных таблеток?
Если не кончать внутрь - зачем тогда таблетки пить? Вы не думали об этом?

Потому что даже если не кончаешь внутрь есть шанс забеременеть

Гость
#40
Гость

Автор, вы хотя бы логически подумали перед тем, как задавать вопрос. По вашему какая функция противозачаточных таблеток?
Если не кончать внутрь - зачем тогда таблетки пить? Вы не думали об этом?

Таблетки эти надо пить, чтобы гормоны были в порядке, это первоочерёдное из назначение, а второстепенное - это контрацепция

Гость
#41
Гость

хм... а это хоть честно. признание своих ошибок-путь к лучшему будущему, жаль не до всех девченок простые истины доходят

Здравствуйте! Также начала пить Жанин,и есть сомнения с какого дня можно не предохраняться...

Гость
#42
Гость

Вы так и не ответили на вопрос. Зачем таблетки пить, если не кончает мужчина внутрь?

Хоть и спустя 2 года, но все же отвечу. Противозачаточные таблетки назначаются не только лишь с целью избежать беременности. Более того, в огромном количестве случаев они назначаются не с этой целью. Анемия, усугублённая тяжёлыми менструациями - вот вам оральныре контрацептивы.
Сохранить иссякающие яйцеклетки - пей таблетки.
Не можешь забеременеть - садишься на контрацептивы - слезаешь с контрацептивов и беременеешь, как от святого духа - тоже вариант.
Применение ОК не всегда осуществляется для приятного кончания внутрь.

Гость
#43
Гость

Вы так и не ответили на вопрос. Зачем таблетки пить, если не кончает мужчина внутрь?

Если бы вы хоть немного изучали данную тему, вы бы знали, что забеременить можно без окончания внутрь, так как в предсеменной жидкости тоже есть спермотозойды

Гость
#44

Зашёл найти ответ, но читая не мог перестать смеяться

Гость
#45
Гость

Вы так и не ответили на вопрос. Зачем таблетки пить, если не кончает мужчина внутрь?

Может потому что есть вероятность забеременеть даже если не кончил внутрь?)

Гость
#46
Гость

Вы так и не ответили на вопрос. Зачем таблетки пить, если не кончает мужчина внутрь?

Подобными таблетками лечат даже кисты, а думать, что весь мир вокруг мужчин крутиться- глупо!

Гость
#47
Гость

Вы так и не ответили на вопрос. Зачем таблетки пить, если не кончает мужчина внутрь?

Что бы не пользоваться презервативами.... По тому что можно забеременеть и от выделений из члена во время секса, а не только от спермы. Почитайте об этом, вам то это надо знать.

Гость
#48
Гость

Вы так и не ответили на вопрос. Зачем таблетки пить, если не кончает мужчина внутрь?

Вы пьёте противозачаточные, что бы ваш мужчина наслаждался ? Не для себя в первую очередь?)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Дарина

Я и задаю вопрос,чтобы получить на него ответ. Начала пить их первый раз, спрашиваю для того чтобы точно убедиться...может быть они для какой-нибудь дополнительной защиты на всякий случай ..я не знаю,поэтому и спрашиваю

Я принимала таблетки раньше и всё было прекрасно. Потом перестала и не пила их несколько лет. И меня подвёл именно презерватив. Нет ни чего не порвалось. Просто они защищают от нежелательной беременности на 85% в то время как таблетки на 95-98% таблетки не дают выхода яйцеклетки и не наступает овуляция которая и приводит к беременности. Лучше всего заниматься незащищённым видом секса на 20 день цикла (первый день месячных это первый день цикла) и после месяца приема таблеток. В первый месяц приема конечно лучше пользоваться презервативом или прерванным актом. На второй месяц с 20 дня цикла можно и пробовать и такой вид акта. При условии что вы пьете один и тот же препарат кок в одно и тоже время. А вот самую надёжную защиту даёт подкожный имплант и он действует 3 года и потом его надо менять или удалять. Он даёт ошибку только в 1% и на сегодняшний день считается самым надёжным. Но в России пока что не распространен и мало где применяется у нас. Так что у нас таблетки кок больше всего защищают от нежелательной беременности.

Гость
#50
Гость

Фу ну и тема. Как животные.

Нормальная тема не нравится не читай