Гость
Статьи
Стоит ли попить?

Стоит ли попить?

Травка Боровая матка, кто пил? Кому помогла с гормональным фоном и восстановлению месячных?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От этой травы у меня выросла киста в правом яичнике в 10 см. Была лапароскопия. Не пейте никакие травы. Все это бред.

Гость
#2

Для нормализации месячных ( у меня очень обильно ) мне врач прописал траву красная щетка. При приеме противопоказаний на два листа. Я не стала принимать.

гость
#3

Ну я пила. Все нормализовалось после нее. Ребенка родила. Но как видите, подходит она не всем. Но вот уж никакие травки не пить так котегорично не сказала бы. Я им больше доверяю, чем говнохимии аптечной.

Гость
#4

Курни ее лучше, расслабься

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Мне помогла именно для нормализации гормонального фона. Но я ее пила вместе с красной щеткой. И делала настойки из них. Сразу прекратили расти на подбородке черные волоски. И схуднула. Нормализовался сон. Правда, настолько нормализовался, что я сонная ходила весь день, хотя травы эти наоборот как энергетики...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема