Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать силиконовую попу

Мне 23 года и мне очень не нравятся моя пятая точка, так сказать. Дело в том, что из-за типа фигуры (и от наследственности) у меня абсолютно плоские ягодицы (талия 61, бедра 75). Из-за много комплексов и неудобств (сидеть нереально больно). Накачать предлогами не нужно, я над этим вопросом работала, это невозможно. Вопрос к тем, кто делал, стоит ли это того? Как ощущения после операции и похожа ли она на настоящую?

Ольга
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Разводка

потллс
#3

К тренеру нужно идти

Гость
#4
потллс

К тренеру нужно идти

Если строение такое, то не сильно накачаешь. По себе знаю, у нас у женщин у всех в семье плоская попа. Раньше ходила, качала, особый упор прям был на пятую точку, но мало что изменилось. Чуток объема добавилось. Но лично я спокойно отношусь к этому, поэтому просто для себя хожу в спортзал.
А по поводу силикона - каждый конечно решает сам. Я такого не понимаю

Гость5
#5

Силиконовую не надо. Попу можно накачать до нужной кондиции если пойти к компетентному тренеру.

Гость
#6

Автор,как у вас могут быть бёдра 75см? Обхват груди какой и вес? Что то не верится.

Автор
#7

Автор, если у вас есть жирок на талии и бедрах спереди, то можно сделать липосакцию с липофиллингом ягодиц.

Новогодняя белочка
#9

В 23 года никому своя фигура не нравится. Накачаете попу силиконом, встретите мужчину своей жизни, а окажется, что он не любит жопастых. Вас должны любить не за попу. Поймите это. Научитесь сюбить свою худенькую фигуру.

Гость
#10
Гость5

Силиконовую не надо. Попу можно накачать до нужной кондиции если пойти к компетентному тренеру.

Если у автора строение такое, то тренер не поможет. Немного объема конечно прибавится, упругой станет и всё. Попы-сочного ореха всё равно не будет

Гость
#11
Новогодняя белочка

В 23 года никому своя фигура не нравится. Накачаете попу силиконом, встретите мужчину своей жизни, а окажется, что он не любит жопастых. Вас должны любить не за попу. Поймите это. Научитесь сюбить свою худенькую фигуру.

Автор же пишет, ей сидеть больно. Проблема не только эстетическая

Гном
#12
Новогодняя белочка

В 23 года никому своя фигура не нравится. Накачаете попу силиконом, встретите мужчину своей жизни, а окажется, что он не любит жопастых. Вас должны любить не за попу. Поймите это. Научитесь сюбить свою худенькую фигуру.

Вас послушать так женщину любят только за задницу или её отсутствие

Гость
#13

сделайте сразу силиконовые мозги

Гость
#14
Гость5

Силиконовую не надо. Попу можно накачать до нужной кондиции если пойти к компетентному тренеру.

Я не могу, плоскую попу не накачать. Такое строение тела

Гость
#15
Гость

Автор,как у вас могут быть бёдра 75см? Обхват груди какой и вес? Что то не верится.

Он 76, вес 55 при росте 170. Для моего телосложения - это норма, я астеник

Гость
#16
Новогодняя белочка

В 23 года никому своя фигура не нравится. Накачаете попу силиконом, встретите мужчину своей жизни, а окажется, что он не любит жопастых. Вас должны любить не за попу. Поймите это. Научитесь сюбить свою худенькую фигуру.

Многие любят жопастыз, и если он меня бросит из-за попы - это не мой мужчина. Я хочу ходить в открытой одежде, облегающих платьях и просто быть соблазнительной. Сзади я похожа на парня

Гость
#17
Гость

сделайте сразу силиконовые мозги

У меня есть свои, а вот вам действительно не помешает

Гость
#18
Гость

Разводка

Откуда инфа?

Новогодняя белочка
#19
Гном

Вас послушать так женщину любят только за задницу или её отсутствие

Это автор видимо так рассуждает, раз комплексует из-за попы.

Новогодняя белочка
#20
Гость

Многие любят жопастыз, и если он меня бросит из-за попы - это не мой мужчина. Я хочу ходить в открытой одежде, облегающих платьях и просто быть соблазнительной. Сзади я похожа на парня

Хоссполи, где я писала что из-за попы бросают? Я пример привела, вы влюбитесь в парня, но внешне ему не будете нравится. У всех в вашем возрасте комплексы, кому попа, кому грудь, кому нос. А впрочем что там, вы уже все для себя решили. Вставляйте силикон, зачем вам форум?

Гость
#21
Новогодняя белочка

Хоссполи, где я писала что из-за попы бросают? Я пример привела, вы влюбитесь в парня, но внешне ему не будете нравится. У всех в вашем возрасте комплексы, кому попа, кому грудь, кому нос. А впрочем что там, вы уже все для себя решили. Вставляйте силикон, зачем вам форум?

Я спрашивала тех, кто делал операцию о ее нюансах

Гость
#22
Новогодняя белочка

Это автор видимо так рассуждает, раз комплексует из-за попы.

Да, мужчины любят попы. И если она абсолютно плоская, его найти сложнее, ведь просто так на тебя никто внимание не обратит. Да и хочется носить открытую одежду, облегающие вещи, ходить на пляж без стыда и т.д. Да и сидеть невозможно больно!

Новогодняя белочка
#23
Гость

Да, мужчины любят попы. И если она абсолютно плоская, его найти сложнее, ведь просто так на тебя никто внимание не обратит. Да и хочется носить открытую одежду, облегающие вещи, ходить на пляж без стыда и т.д. Да и сидеть невозможно больно!

блин, ну хотела уже уйти из темы, но не могу промолчать. МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ И ПОЛНЫХ И ХУДЫХ И С ПОПОЙ И БЕЗ ПОПЫ. Если вы думаете что мужчины любят попы, то почему же счастливы худенькие девушки. И даже плоские. А еще загуглите тема была по телеку с Малаховым кажись про анорексичек. Так вот даже таких любят, обожают и толпы поклонников.
Пы Сы : я сама плоскопопая , но в поклонниках недостатка никогда не испытывала.

Гость
#24
Новогодняя белочка

Хоссполи, где я писала что из-за попы бросают? Я пример привела, вы влюбитесь в парня, но внешне ему не будете нравится. У всех в вашем возрасте комплексы, кому попа, кому грудь, кому нос. А впрочем что там, вы уже все для себя решили. Вставляйте силикон, зачем вам форум?

И кстати, а если я влюблюсь в парня, а ему плоские не нравятся? Что тогда?

Новогодняя белочка
#25
Гость

И кстати, а если я влюблюсь в парня, а ему плоские не нравятся? Что тогда?

Еще раз повторю: себя надо полюбить, тогда и вас полюбят. А не подстраиваться под парней. А так рассуждать как вы , то надо и грудь и губы заодно нарастить, а то не полюбит никто.

Новогодняя белочка
#26

Вам 23 года, а комплексы как у 16-летной

Гость
#27
Новогодняя белочка

Вам 23 года, а комплексы как у 16-летной

Потому что в 23 года видно, что они не напрасны

Гость
#28
Новогодняя белочка

Еще раз повторю: себя надо полюбить, тогда и вас полюбят. А не подстраиваться под парней. А так рассуждать как вы , то надо и грудь и губы заодно нарастить, а то не полюбит никто.

Да не только в парнях дело! Вечные синяки и сидеть не могу больше 20 минут - больно!

Новогодняя белочка
#29
Гость

Потому что в 23 года видно, что они не напрасны

никто не любит? не заглядывается? Вы сами себя в первую очередь не любите, поэтому. Я вам уже 10 раз говорю.ну ладно сворачиваю дискуссию, тут дело сложное.

Новогодняя белочка
#30
Гость

Да не только в парнях дело! Вечные синяки и сидеть не могу больше 20 минут - больно!

Вот это другое дело. Самой больно, когда сильно худею.

совет
#31

А не боишься последствий? Часто силикон отторгается и путешествует по всему телу это инородное тело..брр

Гость
#32
Новогодняя белочка

никто не любит? не заглядывается? Вы сами себя в первую очередь не любите, поэтому. Я вам уже 10 раз говорю.ну ладно сворачиваю дискуссию, тут дело сложное.

Никто не знает, что я не люблю себя. При людях говорю так, как будто я отличная и прекрасная, и люди общаются со мной, но недавно подслушала, как 2 моих друга говорили, что я доска и не нужна никому

Новогодняя белочка
#33
Гость

Никто не знает, что я не люблю себя. При людях говорю так, как будто я отличная и прекрасная, и люди общаются со мной, но недавно подслушала, как 2 моих друга говорили, что я доска и не нужна никому

Вон где собака порылась. Два едиёта, дэбилы, у таких ум меньше их пальца, а вы завелись.
На счет того что никто не знает - это как раз изнутри идет, от внутренней уверенности. А у вас ее нет.
Знаете, вот правда подискутировала с вами, вам наверно надо все таки сделать то, что вы хотите. Вы только так сможете стать счастливей. Я вам желаю удачи, искренне. Теперь слов этих двух недочеловеков вам в мозг крепко засели, вы еще больше будете комплексовать. И если у вас только один способ избавиться от этого - нарастить попу, дерзайте. Только вы не думаете что они еще больше будут потом смеяться? Ведь факт будет - попа вдруг выросла

Гость
#34
Новогодняя белочка

Вон где собака порылась. Два едиёта, дэбилы, у таких ум меньше их пальца, а вы завелись.
На счет того что никто не знает - это как раз изнутри идет, от внутренней уверенности. А у вас ее нет.
Знаете, вот правда подискутировала с вами, вам наверно надо все таки сделать то, что вы хотите. Вы только так сможете стать счастливей. Я вам желаю удачи, искренне. Теперь слов этих двух недочеловеков вам в мозг крепко засели, вы еще больше будете комплексовать. И если у вас только один способ избавиться от этого - нарастить попу, дерзайте. Только вы не думаете что они еще больше будут потом смеяться? Ведь факт будет - попа вдруг выросла

Не только они смеялись, а все и всегда, особенно родственники, хотя они не должны этого делать. Я скоро закончу учиться, надеюсь, я их больше не увижу

гостья
#35

про мозг вас правильно посоветовали.Лучше его качните

Гость
#36
гостья

про мозг вас правильно посоветовали.Лучше его качните

У меня он есть, в отличии от вас

мара
#37

накачать предлогами нельзя ?, Попробуйте союзами...

Гость
#38
мара

накачать предлогами нельзя ?, Попробуйте союзами...

Это к чему?

Гость
#39
Гость

про мозг вас правильно посоветовали.Лучше его качните

У меня он есть, в отличии от вас

ахахаха .Баба которая хочет качнуть *** силиконом да ещё приходит об этом спрашивать в инет )) стоит или нет )) говорит ,что у нее есть мозг. Ебан...шка насмешила

Гость
#40
Гость

У меня он есть, в отличии от вас

ахахаха .Баба которая хочет качнуть *** силиконом да ещё приходит об этом спрашивать в инет )) стоит или нет )) говорит ,что у нее есть мозг. Ебан...шка насмешилаДа, умнее вас. Я спрашивала нюансы операции, а не мнение быдла) Если я хочу исправить свои недостатки - это мое дело, а говорить, что больно сидеть, плохо одеваться, жить одной - хорошо, могут только неадекватные. В силикона нет ничего плохого, вы же не считаете покраску волос - ужасом? С операцией также.

Гость
#41

Тренировками попу не накачаешь как у бейонс. Это от природы. Силикон думаю не надо, там много сложностей и может неправильно встать. Лучше откачать свой жир на животе к примеру и закачать в попу. Я смотрю сейчас все больше денщин так делают

Анна
#42

Ольга, как я поняла Вы хотите сделать 5 точку не ради кого-то, а просто для своего комфорта и уверенности, а то тут уже приплели как всегда мужчин..
Вообще на имплантах не сидят, они выше распологаются, поищите в инстграме Фрау клиник было видео и показано как попа выглядит после пластики. Вы из Москвы? Такую операцию кмк лучше в Москве делать.

Гость
#43

Я так понимаю вы очень худая? попробуйте набрать вес, может и опа подрастет, а за это время пока будете полнеть, делайте упражнения для увеличения опы. Может она поэтому и не качалась, что не из чего. Вы знаете что могут быть негативные последствия этой операции? Хирург может задеть мышцу, что может привести к пожизненной хромоте. Только подумайте, если врач не профессионал,а даже профессионалы ошибаются, вы потом будете полностью понимать всю вашу настоящую сегодняшнюю проблему, что она на самом деле исправима даже без хирургического вмешательства. В вашем возрасте это нормально. Все дело в весе.

Гость
#44

Кстати если вы сделав операцию, с возрастом наберете вес в силу жизненных обстоятельств..возраста, а с возрастом даже очень худые, которые полнеть не собирались поправляются не несколько кг, или беременность, представьте как ваша опа будет выделяться, учитывая что силикон явно фигуру естественней и пропорциональной фигуру не делает.

мужло
#45

Какая чушь,надо просто набрать вес, наберете жирок, он будет и на оппе,но также и на талии и на груди.Генетически обусловленное строение тела не именить. Силикон?Ради мужла?Да любому мужику нужна естественость в бабе, ну, пощупает он оппу, а там не жирок и не мышца, а нечто от силиконовой куклы.Главное это темперамент, а не силикон.

Света
#46

Я бы лучше липофилинг вам посоветовала. Сейчас есть отличная процедура, называется вайзер-липосакция, совмещенная с липофилингом. Там можно выкачать жир из одной зоны и закачать в другую. Я сделала такое недавно у Павла Голованева, в Москве. Результат отличный и попа очень натурально выглядит!

Гость
#47
Света

Я бы лучше липофилинг вам посоветовала. Сейчас есть отличная процедура, называется вайзер-липосакция, совмещенная с липофилингом. Там можно выкачать жир из одной зоны и закачать в другую. Я сделала такое недавно у Павла Голованева, в Москве. Результат отличный и попа очень натурально выглядит!

У меня нет столько жира

Гость
#48
мужло

Какая чушь,надо просто набрать вес, наберете жирок, он будет и на оппе,но также и на талии и на груди.Генетически обусловленное строение тела не именить. Силикон?Ради мужла?Да любому мужику нужна естественость в бабе, ну, пощупает он оппу, а там не жирок и не мышца, а нечто от силиконовой куклы.Главное это темперамент, а не силикон.

Мне сидеть больно. И плоская *** хуже, чем силикон. Да и прхер на мужиков, я просто хочу чувствовать себя женщиной!

Гость
#49
Гость

Кстати если вы сделав операцию, с возрастом наберете вес в силу жизненных обстоятельств..возраста, а с возрастом даже очень худые, которые полнеть не собирались поправляются не несколько кг, или беременность, представьте как ваша опа будет выделяться, учитывая что силикон явно фигуру естественней и пропорциональной фигуру не делает.

Силикон сделает как раз фигуру красивой и пропорциональной. А на вес через 20 лет мне все равно. *** так и не появится, а мне она нужна сейчас.

Гость
#50
Гость

Я так понимаю вы очень худая? попробуйте набрать вес, может и опа подрастет, а за это время пока будете полнеть, делайте упражнения для увеличения опы. Может она поэтому и не качалась, что не из чего. Вы знаете что могут быть негативные последствия этой операции? Хирург может задеть мышцу, что может привести к пожизненной хромоте. Только подумайте, если врач не профессионал,а даже профессионалы ошибаются, вы потом будете полностью понимать всю вашу настоящую сегодняшнюю проблему, что она на самом деле исправима даже без хирургического вмешательства. В вашем возрасте это нормально. Все дело в весе.

Это абсолютно ненормально в моем возрасте. И я питалась так, чтобы набирать вес, но попа качается параллельно с лядками, и на их фоне она все равно плоская.
А хороший хирург все сделает хорошо. Да и лучше рискнуть, чем мучаться каждый день в универе, где нужно много сидеть