Гость
Статьи
стоит ли делать шаги?

стоит ли делать шаги?

Девчонки, такая история:
Познакомились с подругой в ресторане с мужчинами. Вместе потусили пол ночи и я поехала к мужчине который мне понравился. Ничего не было, не целовались даже, просто уснули вместе. Наутро поехала домой. После неделю общались, каждый день звонил, писал, интересовался делами, один раз на недели встретились, прогулялись и на выходных снова поехали тусить. Потом с подругой и его другом снова поехали к нему, разошлись по разным комнатам. Легли и он начал приставать (вообще в течении всего вечера мы не отходили друг от друга, постоянно обнимались, пока ехали в машине до него, были и поцелуи), в общем он мне понравился правда очень, но в этой ситуации я начала отказывать. Дело почти дошло до секса, но я всё таки смогла сдержаться и он успокоился тоже. Уснули вместе в обнимку, с утра всё тоже было нормально, попили кофе, прогулялись немного, проводил меня и вот уже 5 дней как от него ничего не слышно. Стоит ли делать что-то в его сторону? Написать первой? Или незачем? Всё до этого было его инициативой. Но сейчас думаю, что может просто потерял интерес?

Кристина
7 ответов
Последний — Перейти
Jiju
#1

Думаю, он просто секса хотел от вас. Подождите еще, если не напишет - пусть гуляет! Я бы не писала. Можно с праздником поздравить, если что. Но не более.

Гость
#2

Другую телку склеил. По проще в этом плане. Благо весна на дворе молодых, голодных, ярких, сексуальных красоток тьма

Гость
#3

Он посчитал вас динамщицей.

Гость
#4

Автор, поздно писАть первой. Вы уже ему показали, что с вами всё будет сложно. И он решил просто поискать другую, с которой попроще. Где вы начитались этих дурацких "советов" по поводу того, что нужно как можно дольше ломаться и не давать? И типа от этого мужик будет только настойчивее. Не будет. Он просто найдет девушку попроще, с которой не чувствуешь себя матросом, бросающимся на пулеметный дот

Кристина
#5
Jiju

Думаю, он просто секса хотел от вас. Подождите еще, если не напишет - пусть гуляет! Я бы не писала. Можно с праздником поздравить, если что. Но не более.

тоже так думаю, просто на свою ситуацию всегда сложно смотреть объективно)

Кристина
#6
Гость

Автор, поздно писАть первой. Вы уже ему показали, что с вами всё будет сложно. И он решил просто поискать другую, с которой попроще. Где вы начитались этих дурацких "советов" по поводу того, что нужно как можно дольше ломаться и не давать? И типа от этого мужик будет только настойчивее. Не будет. Он просто найдет девушку попроще, с которой не чувствуешь себя матросом, бросающимся на пулеметный дот

Это называется долго?) У нас с вами разное понимания слова "долго" видимо)

Гость
#7

автор, если вы к мужику поехали домой, то ломаться уже не надо, взрослые же люди. не хочешь секса - едь домой, а не к мужику, нафиг ты ему сдалась уснуть с тобой? он и сам уснуть может. это очень ***** поведение, оно его и оттолкнуло. напоминает мне поговорку - ты или крестик сними или трусы надень