Гость
Статьи
Стоит ли делать шаг к …

Стоит ли делать шаг к общению во второй раз?

Название темы может быть несколько запутано, но надеюсь будет понятно почему такое названик из описания. :)
Полтора года назад начал проявлять знаки внимания ко мне парень, который работает в фирме, которая расположена в нашем доме. Изначально я относилась к нему просто вежливо, благодарила за оказанную помощь ( подробно не буду расписывать, в чем она выражалась), но потом у меня возникла к нему симпатия. При этом при встрече он продолжал также со мной общаться, но никаких действий дальнейших не предпринимал для того чтобы познакомиться поближе. Мы с ним даже не представились друг другу. Ну мне было очень интересно узнать о нем и в итоге затратив на это пару часов, мне удалось найти его страницы в соц сетях. В общем из информации на его страницах, из фото, я поняла что он не женат, у него нет детей и дажене видно никакой. Через некоторое время, когда я уехала в отпуск, я решила добавить его в друзья... Делала я это со своей страницы, там была указана моя фамилия, имя (которые он не знает), и была куча моих фоток, по которым он мог меня узнать. Я ожидала от него сообщения с удивлениями относительно того как узнала его данные и нашла его и добавления в друзья. В друзья он меня добавил, но сообщения не было никакого, я была удивлена. Зашла на его страницу, и увидела... фотки только для друзей..с девушкой с которой он состоит явно в романтических отношениях, причем фотки были свежие, недавно стал встречаться с ней. В общем из друзей я его удалила сразу же и из подписчиков тоже. При встрече он ведет себя также, как раньше. То есть симпатию я с его стороны вижу. Исходя из этого, думаю, что он вообще добавил меня в друзья не открывая моей страницы и не понял кто к нему вообще добавлялся. Недавно открыла его страницу и обнаружила, что ту девушку, с которой встречался, он из друзей удалил. Как думаете, стоит ли когда-нибудь вновь попробовать его в друзья добавить?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Зачем писать так длинно?

Гость
#2

Да оставьте парня в покое! Что значит автоматически добавил и даже не посмотрел, кто к нему добавился, а потом не понял, что вы удалились. Он по вашему совсем тупой что ли? Все он понял, заметил, не стал вам ничего писать, потому что встречался с девушкой, да и вы его скорее всего не так сильно заинтересовали и вообще обычно, кто добавляется, тот первый и начинает диалог. Вы просто польстили его самолюбию, сейчас мужики очень избалованные, любят самоутверждаться за счет женщин, но в вашем случае вы все сами сделали. Не надо было его добавлять, а если уж добавили, то не надо было удалять потом, так вы только сделали еще более очевидной цель своего добавления. Поэтому ничего не делайте, если бы вы его заинтересовали, он бы сам с вами встречи искал и что нибудь делал. Поверьте, я была в похожей ситуации, потом очень жалела, что проявляла активность.

Анастасия
#3
Гость

Да оставьте парня в покое! Что значит автоматически добавил и даже не посмотрел, кто к нему добавился, а потом не понял, что вы удалились. Он по вашему совсем тупой что ли? Все он понял, заметил, не стал вам ничего писать, потому что встречался с девушкой, да и вы его скорее всего не так сильно заинтересовали и вообще обычно, кто добавляется, тот первый и начинает диалог. Вы просто польстили его самолюбию, сейчас мужики очень избалованные, любят самоутверждаться за счет женщин, но в вашем случае вы все сами сделали. Не надо было его добавлять, а если уж добавили, то не надо было удалять потом, так вы только сделали еще более очевидной цель своего добавления. Поэтому ничего не делайте, если бы вы его заинтересовали, он бы сам с вами встречи искал и что нибудь делал. Поверьте, я была в похожей ситуации, потом очень жалела, что проявляла активность.

Спасибо за ответ. Только я не понимаю, зачем он в реале продолжает искать общения со мной? Мог бы игнорить, разговор он начинает первый, но в виду той ситуации я особо не продолжаю общение, чтобы не создавалось впечатление что я к нему липну.

Гость
#4

я думаю,это просто банальная вежливость. Если у него фирма в вашем доме,тем более ,он может быть крайне вежливым,работа все таки. Вам показалось,что он к вам проявляет интерес,я думаю. Такое бывает.

Гость
#5
Анастасия

Спасибо за ответ. Только я не понимаю, зачем он в реале продолжает искать общения со мной? Мог бы игнорить, разговор он начинает первый, но в виду той ситуации я особо не продолжаю общение, чтобы не создавалось впечатление что я к нему липну.

Настя, он не ищет с вами общения, в противном случае он бы вас искал вконтакте, а не вы его, с его стороны просто флирт, вам если что-то неясно стоит с ним начать непринужденную беседу и спросить, кто была та девушка, есть ли у него кто-то, все сразу встанет на места, чего вы в какие-то игры играете, если вам реальные отношения нужны

Гость
#6

Автор, не надо ни до чего додумываться и понимать, лучше смотреть на то, что есть. А пока ничего нет, значит и думать пока не о чем. Занимайтесь собой. И помните: что женщина влюбляется в мужчину второй.

Гость
#7
Гость

Автор, не надо ни до чего додумываться и понимать, лучше смотреть на то, что есть. А пока ничего нет, значит и думать пока не о чем. Занимайтесь собой. И помните: что женщина влюбляется в мужчину второй.

последнее утверждение - бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: