Гость
Статьи
Из-за сильного стресса …

Из-за сильного стресса похудела на 4 кг и исчезли месячные.

Здравствуйте. Мне 24 года. В жизни последние месяца не все гладко с мужем, вплоть до развода. Постоянные скачки: ближе-дальше с его стороны...Дедушка в реанимации в коме, на грани смерти. Я сама по себе худенькая, 10 лет стабильно весила 47 кг. Сегодня взвесилась:43. На диете не сижу,но последнее время ем меньше обычного не потому, что не хочу, а потому что ждем с мужем з.пл, с деньгами у него туго и живем на мои пока что в большей степени. Неделю назад должны были начаться месячные, но их нет. Беременности быть не может. У нас с мужем давно нет близости.
Что делать? 1.Подскажите как набрать вес, вернуть на исходный ? Месячные скорее всего исчезли из-за резкого его снижения и нервов. 2. Как наладить отношения с мужем? Все катится в пропасть...он постоянно недоволен мной, шантажировал разводом. Теперь о разводе заговорила я, устала от всего этого,он замолчал вроде. Он спит в другой комнате, у него огромный кредит, взятый несколько лет назад до заключения брака, вкладываться он сейчас может только в него. Я все понимаю, но хочу, чтобы ко мне он относился с уважением, а не так...Устала жить на пороховой бочке. Хочу ребенка, но он как будто и не думает об этом, хотя до заключения брака всегда говорил о детях.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из вашего рассказа для вас от жизни с этим человеком плюсов нет вообще никаких. Даже непонятно, что вас держит вместе кроме штампа в паспорте и привычки возвращаться в одну квартиру после работы.
Вы подумайте, может ли ваш муж вообше исправиться: стать добрым, любящим вас, сможет ли он решить свои финансовые проблемы (ттт, добрачный кредит на жену не распространяется). Не можете себе такого представить? Не хочется свое здоровье и дальше губить? Значит, вам уже пора.

Гость
#2

Вам бы с психологом поработать. Правда это дорого. Попробуйте на сайте профильном, где можно консультацию психолога получить, тему открыть. Я В17 знаю, может еще какие есть. У вас низкая самооценка, которая влечет созависимость . Человек у которого есть самоуважения не будет жить с таким супругом, и вопросами надо ли не будет задаваться. Ответ один и однозначный - нет, не надо. Не выйдете из этих отношений, то доведете себя до настоящего невроза как диагноза

Автор
#3
Гость

Из вашего рассказа для вас от жизни с этим человеком плюсов нет вообще никаких. Даже непонятно, что вас держит вместе кроме штампа в паспорте и привычки возвращаться в одну квартиру после работы.
Вы подумайте, может ли ваш муж вообше исправиться: стать добрым, любящим вас, сможет ли он решить свои финансовые проблемы (ттт, добрачный кредит на жену не распространяется). Не можете себе такого представить? Не хочется свое здоровье и дальше губить? Значит, вам уже пора.

Держит то, что люблю его... мы вместе давно. встречались 6 лет сначала

Гость
#4

хотеть ребенка в нищете - это сильно! сосредоточьтесь на работе. когда денег много - депрессия отступает. поэтому берите подработку. если любите мужа и хотите быть с ним - то помогите ему выплатить кредит. будет финансовая стабильность и остальное наладится. понятное дело, что он так себя ведет. не может обеспечить семью - переживает на этом фоне.

Автор
#5
Гость

хотеть ребенка в нищете - это сильно! сосредоточьтесь на работе. когда денег много - депрессия отступает. поэтому берите подработку. если любите мужа и хотите быть с ним - то помогите ему выплатить кредит. будет финансовая стабильность и остальное наладится. понятное дело, что он так себя ведет. не может обеспечить семью - переживает на этом фоне.

Он говорит, чтобы я не фантазировала на счет будущего, что у нас ничего не будет и если я хочу, могу жить в квартире, но в разных комнатах.
это очень больно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7

Год назад мне очень помог целитель Святослав. Можно сказать, вернул к жизни! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Деньги берет только за результат! Вот его телефон: +7 (977) 838-33-68