Гость
Статьи
Похудеть без...

Похудеть без...

Всем привет, мне 20лет,девушка. Я не русская,если есть ошибки,простите
В детсве всегда была худой, даже очень. Все говорили что ты что не кушаешь,болеешь и тд. И мне тоже особо не нравилась моя худоба. Но когда мне стукнуло 14, я была одержимой шоколадоми и пирожными, очень любила мучное. Мама всегда говорила хватить много шоколада,потолстеешь, но я не слушалась. До 16-17 была стройной. И вроде аппетит на шоколад тоже кажется ушел. Когда закончила 11 класс, не смогла поступить на грант, и у меня был стресс, и я заедала,но сама не замечала, бабушка и соседи тоже говорили кажется ты немножко набрала,но к лицу, тебе идет(рост 172, была на тот момент была 61). Не обращала внимание. И на 1 курсе,когда проходили медосмотр,весы показали 65, я не поверила своим глазам, и скинула вину на механические весы,мол неправильно работают. В середине 1 курса, начала думать о похудении,но никак не могла взять себе в руки,еще посиделки с подругами не дали. Закончила первый курс, ездили с родителями на море, на купальникн выглядела коровой,из за чего одела закрытый купальник. После отпуска, замечала что сидеть мне стало неудобно из за живота еще ноги большие. В один летний вечер,поссорилась с предками и они сказали пора бы тебе худеть. И встала на весы. Весы показали 68, даже на 172, это очень много.
Сразу взяла в себе руки на следующий же день, исключила мучное и сладкое. На зал не ходила, занималась чисто дома, села на пп, не ДИЕТА. Позволила себе сладкое и мороженое , только на 30 день. Дома стала заниматься уборкой каждый день+зумба+упражнение из ютуба. Через месяц была 61, скинула 7 кг. Подружки сказали что я очень сильно похудела, и выгляжу шикарно. Стала чувствовать себе уверенной. До карантина держала вес, в середине карантина стала 63, опять взяла себе в руки,и похудела. Сейчас вешу 58, рост 172. Думаю похудеть до 55, но часто слышу что у некоторых девушек,исчезли месячные. Думаю если, человек захочет,то сможет. Я похудела без зала и без особых продуктов

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы сейчас увлечетесь рекордами в сбрасывании веса, то есть шанс подхватить анорексию. Вы будете скелетом обтянутым кожей и чувствовать себя толстой. У нормального среднестатистического человека рост минус вес должно быть 110 пунктов. При вашем росте 172 нормой будет 62 кг. Поддерживайте примерно такой вес и займитесь чем-то еще интересным кроме килограммов

я против
#2

и что? нам как-то пофиг какого размера у тебя зад был/стал

Гость
#3
Валерий Евлахов

Если вы сейчас увлечетесь рекордами в сбрасывании веса, то есть шанс подхватить анорексию. Вы будете скелетом обтянутым кожей и чувствовать себя толстой. У нормального среднестатистического человека рост минус вес должно быть 110 пунктов. При вашем росте 172 нормой будет 62 кг. Поддерживайте примерно такой вес и займитесь чем-то еще интересным кроме килограммов

Хочу закрепить на 55

Rita
#4

У Вас нехватка в костях нужных веществ ,кальция и т.д.
Потому скелет легкий
Другими причинами я не могу обьяснить,как имея параметры 172/62 Вы видите в зеркале толстую.

Rita
#5

Автор.А какой размер одежды при таком весе носите?
Я 172.вес 63-65 вполне довольна.Ношу 44-42 размер.
Мне 42
В школе весила 172/72 носила 46-48.

Гость
#6
Rita

Автор.А какой размер одежды при таком весе носите?
Я 172.вес 63-65 вполне довольна.Ношу 44-42 размер.
Мне 42
В школе весила 172/72 носила 46-48.

Из за карантина одежду еще не купила, когда была 62,носила 42-44. Щяс эти вещи немного больше. Мне 20 лет, я же еще молодая, думаю 60+ многовато для девушки

Гость
#7

везет...я 85 при росте 160

Rita
#8
Гость

Из за карантина одежду еще не купила, когда была 62,носила 42-44. Щяс эти вещи немного больше. Мне 20 лет, я же еще молодая, думаю 60+ многовато для девушки

Какая разница какой возраст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Rita
#9
Гость

Из за карантина одежду еще не купила, когда была 62,носила 42-44. Щяс эти вещи немного больше. Мне 20 лет, я же еще молодая, думаю 60+ многовато для девушки

Автор .Вы вполне в рамках нормы и формы.Если не устраивает форма в некоторых местах,то лучше походить в спортзал.
Или посмотрите упражнения в интернете для определенных мест.Икры,талия ,бёдра и т.д.
У меня ,к примеру,абсолютно плоский живот даже при весе 70 кг.Но верхняя часть ляшек как "ушки"не устраивает.так же и руки ближе к плечу.
Я делаю так,скидываю до 63 кг одновременно начинаю в процессе похудения упражнения .А так же массаж
Это здорово помогает.
И еще я поняла на цыфрах на весах не ориентируйтесь.
Лучше взять линейку что используют портнихи (не помню как она называется) и держать ориентир на объемы.
Искренне желаю Вам здоровья

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема