Гость
Статьи
Как похудеть без диет

Как похудеть без диет

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как похудеть без диет?
Может кто знает какие-нибудь продукты способствующие похудению?
Очень не хочется садиться на диету....
Хочу похудеть в определенных местах,но очень боюсь,что похудеет грудь и лицо...
Что делать?

Веснушка
34 ответа
Последний — Перейти
Ветка
#1

Я знаю такой продукт! Вода его зовут! Точно не пожирнеешь!

Гость
#2

а имено грудь и лицо худеют всегда первыми

Гость
#3
Гость

а имено грудь и лицо худеют всегда первыми

грудь да. а вот лицо.... увы и ах, если щекастое - то в самую последнюю очередь.

Гость
#4
Гость

грудь да. а вот лицо.... увы и ах, если щекастое - то в самую последнюю очередь.

второй подбородок уйдет быстро, а щеки..не видела таких, которые бы долго не уходили. обычно аж вваливаются

Гость
#5

Много-много впахивать в зале.:-)
Я худая без диет. Два-три часа в день гуляю в быстром темпе, два раза в неделю пилатес, по вечерам занимаюсь с гантелями по системе Сандова, в выходной аквааэробика, летом много плаваю в море. Планирую ещё пойти на тренажеры.
Больше 150-200 грамм еды за раз съесть не способна.

Гость
#6
Гость

Много-много впахивать в зале.:-)
Я худая без диет. Два-три часа в день гуляю в быстром темпе, два раза в неделю пилатес, по вечерам занимаюсь с гантелями по системе Сандова, в выходной аквааэробика, летом много плаваю в море. Планирую ещё пойти на тренажеры.
Больше 150-200 грамм еды за раз съесть не способна.

А чем еще в жизни занимаетесь? Откуда столько свободного времени? Ни учебы, ни работы, ни мужика?

Гость
#7
Гость

ГостьМного-много впахивать в зале.:-)

Я худая без диет. Два-три часа в день гуляю в быстром темпе, два раза в неделю пилатес, по вечерам занимаюсь с гантелями по системе Сандова, в выходной аквааэробика, летом много плаваю в море. Планирую ещё пойти на тренажеры.

Больше 150-200 грамм еды за раз съесть не способна.
А чем еще в жизни занимаетесь? Откуда столько свободного времени? Ни учебы, ни работы, ни мужика?

Ребенок, муж, работа, творчество.) Когда были только учёба, работа и творчество, времени и сил было гораааздо больше, конечно. Тогда гуляла после работы часов по пять, на все выходные могла уехать в горы, каждый вечер после работы на море, на танцы или ещё куда...
Понимаете, было бы желание.:-)

Ветка
#8

Ешь вода, пей вода, ***** не будешь никогда!

Инна
#9

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Гость
#10

Без диет можно похудеть урезав порции вдвое. Таким образом ваш организм не будет испытывать стресс как при диетах. Но придерживаться этого правила нужно постоянно, потом организм привыкнет. Вес точно сбросите.

Гость
#11
Гость

Без диет можно похудеть урезав порции вдвое. Таким образом ваш организм не будет испытывать стресс как при диетах. Но придерживаться этого правила нужно постоянно, потом организм привыкнет. Вес точно сбросите.

Это диета Блюдечко.:-)

Гость
#12
Инна

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Никто вам полотенца не понесет. Лучше счет откройте для пожертвований.

Кенгуру
#13
Веснушка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как похудеть без диет?
Может кто знает какие-нибудь продукты способствующие похудению?
Очень не хочется садиться на диету....
Хочу похудеть в определенных местах,но очень боюсь,что похудеет грудь и лицо...
Что делать?

Единственный способ похудеть - меньше есть. Все остальное - это уже виньетки. Здоровое питание упрощает процесс, потому что организм получает необходимое количество полезных веществ при уменьшении калорий. Похудеть "в определенных местах" невозможно. Можно похудеть в целом, и выборочно накачаться, чтобы эти определенные места выглядели худее.

Если вы не хотите сидеть на диете и заниматься спортом, то вам в помощь медицинские препараты и операции.

Гость
#14
Гость

ГостьГостьМного-много впахивать в зале.:-)
Три часа гулять, потом час в зале, час на уроки с ребёнком, десять часов на работу, два часа на дом, час на общение с мужем, хотя бы полчаса на секс, полчасика почитать и всего пять часов на сон? Это ещё без общения с друзьями! Да лучше я жиром заплыву, чем так жить!


Я худая без диет. Два-три часа в день гуляю в быстром темпе, два раза в неделю пилатес, по вечерам занимаюсь с гантелями по системе Сандова, в выходной аквааэробика, летом много плаваю в море. Планирую ещё пойти на тренажеры.



Больше 150-200 грамм еды за раз съесть не способна.

А чем еще в жизни занимаетесь? Откуда столько свободного времени? Ни учебы, ни работы, ни мужика?
Ребенок, муж, работа, творчество.) Когда были только учёба, работа и творчество, времени и сил было гораааздо больше, конечно. Тогда гуляла после работы часов по пять, на все выходные могла уехать в горы, каждый вечер после работы на море, на танцы или ещё куда...
Понимаете, было бы желание.:-)

Я худая без диет. Два-три часа в день гуляю в быстром темпе, два раза в неделю пилатес, по вечерам занимаюсь с гантелями по системе Сандова, в выходной аквааэробика, летом много плаваю в море. Планирую ещё пойти на тренажеры.



Больше 150-200 грамм еды за раз съесть не способна.

А чем еще в жизни занимаетесь? Откуда столько свободного времени? Ни учебы, ни работы, ни мужика?
Ребенок, муж, работа, творчество.) Когда были только учёба, работа и творчество, времени и сил было гораааздо больше, конечно. Тогда гуляла после работы часов по пять, на все выходные могла уехать в горы, каждый вечер после работы на море, на танцы или ещё куда...
Понимаете, было бы желание.:-)

Гость
#15

Да 2 литра обычной воды в день за 20минут перед едой.

Гость
#16
Гость

А чем еще в жизни занимаетесь? Откуда столько свободного времени? Ни учебы, ни работы, ни мужика?
Ребенок, муж, работа, творчество.)

…а еще на форуме по пи* деть )

Гость
#17
Гость

ГостьА чем еще в жизни занимаетесь? Откуда столько свободного времени? Ни учебы, ни работы, ни мужика?

Ребенок, муж, работа, творчество.)



…а еще на форуме по пи* деть )

Эээ?

Гость
#18

Я недостатки своей фигуры исправила здесь: http://vk.com/id142122792

#19

Вопрос аля ''что бы такого съесть, чтобы похудеть?'' :)

Natali
#20

Без диет - это только методы медитации. Если вообще без усилий, даже физических, то побольше читайте позитивных статей на тему здоровья: http://psyhelp24.ru/anorexia-bulimia/

Карина
#21
Sky

Вопрос аля ''что бы такого съесть, чтобы похудеть?'' :)

Если диеты не помогают, можно принимать таблетки, благо сейчас выбор средств для похудения большой. Я XLs medical принимаю, и для похудания и для удержания результата!

#22

Нужно не диет придерживаться, а просто правильно питаться. И делать это постоянно, а не периодами. Плюс, конечно, спорт. Все эти вещи давным-давно известны. Про воду правильно писали - сама пробовала)

#23

Один минус всего этого - это то, что вес уходит не так быстро, как хотелось бы. У меня лицо и грудь худеют сразу, а вот попа держится до последнего. Кстати, девочки, не знаете, какие продукты перебивают аппетит?Иногда так сложно себя контролировать, нападает какой-то жор.

Света
#24

Купи таблетки для похудения,я пробовала уже несколько препаратов,больше всех мне понравился Витаклин,пила еще месяц,похудела на 7 кг,довольна не только результатом а еще как этот месяй прошел, никаких побочек как у ксеникала или ортосена,на ксеникале я вообще один раз чуть не опозорилась на работе,прям вспоминать стыдно))

#25

Мне в таких ситуациях помогают специальные батончики для коррекции веса. Покупаю в аптеке их, называются рационика, кажется. Их водой запивать нужно. Вкусненькие, а калорий мало.

#26

Без стараний, автор, вы никак не похудеете. Главное - это правильное питание+спорт) В отличии от диет, этот способ самый эффективный и помогает на длительное время)

Ксения
#27
Веснушка

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как похудеть без диет?
Может кто знает какие-нибудь продукты способствующие похудению?
Очень не хочется садиться на диету....
Хочу похудеть в определенных местах,но очень боюсь,что похудеет грудь и лицо...
Что делать?

Ксения
#28

Здравствуйте!Есть продукты от Wellness супчики,коктейли,батончики при этом вкусные и полезные без вреда для здоровья.Если вас заинтересовало и захотите узнать больше информации.Пишите с удовольствием отвечу.

#30

Эх, я уже не знаю, что пробовать. Ну, если в аптеке продаются, то есть надежда, что вреда не приносят. Посмотрю, что там к чему. А то я держусь, контролирую себя, а потом наступает срыв и всё на смарку.

ReLaXinKa
#31

а почему на диету не хотите садиться? Продуктов тоже столько не съешь. Не знаю, я вот два раза в день по 20 минут зарядкой занимаюсь и редуксин лайт усиленную формулу пью, чтобы аппетит немного снизить и на диете без труда сидеть. За две недели почти 4 килограмма ушло, причем уходит с попы и боков. Я тоже за грудь переживала, а в итоге нет - бока уходят, уже почти ничего не свисает, даже купальник одеть не стыдно

Гость
#32

Всем привет
Знаете могу поделится вот таким опытом, все знают как может поменятся фигура особенно в области живота после рождения двух детей, на фитнес конечно времени не было, ну и питание сами понимаете какое когда два детя на шее, что схватила то и съела, пробовала качать пресс дома немного диетничала понятно ничего не вышло. Сестра съездила в Испанию на отдых и привезла себе и мне презент интересный напиток RE-CODE, делает его вот эта фирма в Италии http://www.zuccari.com вроде серьезная контора. Сестра начала принимать хоть и не особо страдает полнотой сказала что ей нравится – говорит какой то жизненной энергии добавляет, настаивала и чтоб я пила. Какое-то время этот RE-CODE простоял я не решалась пить потом засела в интернет узнать что это, к моему удивлению в Google очень много информации особенно он продается в Москве а Европа вообще получается плотно сидит на нем. Вот смотрите тут https://www.google.com.ua/#q=re-code+zuccari&start=10 По составу выходит все натуральное, из экзотических растений, по какой то новой нано технологии сделан и вроде не опасный. Пропила 3 бутылки, потребляется просто, взяла у мужа велосепедную спортивную бутылочку, утром размешала с водой по инструкции и пеш в течении дня. За 2 месяца ничего негативного не произошло, на 20 лет как в рекламе конечно не помолодела , а вот с талией начали происходить реальные изменения, я хоть в весе не особо упала всего на пару кг, но каким-то чудом начали пропадать складки на животе, и выравниваться второй подбородок. Значит можно смело сказать что этот RE-CODE таки работает, везде его позиционируют как натуральный напиток и в принципе учитывая его цену 120$ причем везде, охотно можно поверить! Когда закончилась третья бутылка, дальше купить в Украине не было где. Как то прошло время решила опять занятся собой и вот нашла единственная контора в Украине http://re-code.com.ua которая завозит с Италии и продает RE-CODE.

Натлья
#33

Не знаю диета это или нет, но я похудела в центре "Доктор Борменталь". Теперь питание по Борменталю это мой образ жизни. Семью приучила правильно питаться.

Борис
#35

Хотите Похудеть без диет?
Китайская Медицина Поможет!
Установка Кнопок для Похудения в ушные раковины для Снижения Аппетита и Веса.Стимулируя ушные раковины 3-4 раза в день улучшаете обмен веществ,уменьшаете и подавляете аппетит,снижаете 3-4 кг в неделю.Проверено на десятках женщин.Работает как часы.
www.spinavspb.ru

Гость
#36
Света

Купи таблетки для похудения,я пробовала уже несколько препаратов,больше всех мне понравился Витаклин,пила еще месяц,похудела на 7 кг,довольна не только результатом а еще как этот месяй прошел, никаких побочек как у ксеникала или ортосена,на ксеникале я вообще один раз чуть не опозорилась на работе,прям вспоминать стыдно))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: