Гость
Статьи
Не стираю вещи …

Не стираю вещи купленные в секонд-хенде.

Сразу на следующий день надеваю, если есть неприятный запах тогда брызгаю духами. Как думаете это может быть опасно в плане гигиены?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Хз, я тоже джинсы из секонда довольно долго носила не стиранными. Все ок.
Читала, что их там как-то обеззараживают, поэтому и запах специфический. Так что, думаю, опасность может быть только в плане аллергии.

Гость
#2
N

Хз, я тоже джинсы из секонда довольно долго носила не стиранными. Все ок.
Читала, что их там как-то обеззараживают, поэтому и запах специфический. Так что, думаю, опасность может быть только в плане аллергии.

пук кек чебурек
далеко пойдёте

Гость
#3

Зашла вчера в секонд ради интереса. Ну такое хавно там висит!! Причём не дёшево и вещи видно, что поношены. Особенно туфли и сапоги. И за такое старьё требуют 1000-1500 руб. А как увидела махровые банные халаты, так вообще чуть не вырвало: заношенные, потертые, грязные. Я на помойку и то в лучшем состоянии вещи выбрасываю. Как не стыдно за такое барахло требовать такие бабки?

Гость
#4
Гость

Зашла вчера в секонд ради интереса. Ну такое хавно там висит!! Причём не дёшево и вещи видно, что поношены. Особенно туфли и сапоги. И за такое старьё требуют 1000-1500 руб. А как увидела махровые банные халаты, так вообще чуть не вырвало: заношенные, потертые, грязные. Я на помойку и то в лучшем состоянии вещи выбрасываю. Как не стыдно за такое барахло требовать такие бабки?

в Африке дети голодают вобщето!!!!!

Автор
#5
Гость

Зашла вчера в секонд ради интереса. Ну такое хавно там висит!! Причём не дёшево и вещи видно, что поношены. Особенно туфли и сапоги. И за такое старьё требуют 1000-1500 руб. А как увидела махровые банные халаты, так вообще чуть не вырвало: заношенные, потертые, грязные. Я на помойку и то в лучшем состоянии вещи выбрасываю. Как не стыдно за такое барахло требовать такие бабки?

Секонды разные бывают, все зависит от постащиков, у нас в местном секонде норковые шубы висят за 5 тыс. А так я на днях двое брюк купила зара и манго отдала 400руб, в самой заре за такие бы 3000 отдала, брюки как новые. Иногда ради интереса захожу в другие секонды, там откровенное барахло бывает, еще и цены некоторые действительно ставят смешные, но это просто найти надо хороший секонд.

Гость
#6
Гость

Зашла вчера в секонд ради интереса. Ну такое хавно там висит!! Причём не дёшево и вещи видно, что поношены. Особенно туфли и сапоги. И за такое старьё требуют 1000-1500 руб. А как увидела махровые банные халаты, так вообще чуть не вырвало: заношенные, потертые, грязные. Я на помойку и то в лучшем состоянии вещи выбрасываю. Как не стыдно за такое барахло требовать такие бабки?

в Африке дети голодают вобщето!!!!!

------------------------
Прикол в том, что в обычных магазинах постоянно на одежду скидки и акции и можно купить гораздо дешевле.
Через дорогу другой магазин одежды был - там платья на распродаже висели за 350 руб., пояса по 100 руб, джинсы в том же Окее сейчас за 299 руб. можно купить. На алиэкспресс заказать.
В том-то и дело, что там и не дёшево ( по крайней мере в том секонде, куда я заходила). Такой страшный хлам только в помойку выбросить.

Гость
#7
Гость

в Африке дети голодают вобщето!!!!!

------------------------
Прикол в том, что в обычных магазинах постоянно на одежду скидки и акции и можно купить гораздо дешевле.
Через дорогу другой магазин одежды был - там платья на распродаже висели за 350 руб., пояса по 100 руб, джинсы в том же Окее сейчас за 299 руб. можно купить. На алиэкспресс заказать.
В том-то и дело, что там и не дёшево ( по крайней мере в том секонде, куда я заходила). Такой страшный хлам только в помойку выбросить.а в моей деревне только лапти продают и яйца(((((((((

Гость
#8

У нас есть хороший секонд даже с новой одеждой, видно что не ношеная и даже с бирками. Но я всегда стираю все новые вещи перед тем как надеть, пусть это даже из бутика. Мало того, что неизвестно, кто эту вещь там мерил до меня, так ещё и в процессе шитья, а потом перевозки, куча рук брали ее, неизвестно сколько ещё она на каком-нибудь складе валялась. Для меня немыслимо надеть такую вещь и не постирать

N
#9
Гость

------------------------ Прикол в том, что в обычных магазинах постоянно на одежду скидки и акции и можно купить гораздо дешевле. Через дорогу другой магазин одежды был - там платья на распродаже висели за 350 руб., пояса по 100 руб, джинсы в том же Окее сейчас за 299 руб. можно купить. На алиэкспресс заказать. В том-то и дело, что там и не дёшево ( по крайней мере в том секонде, куда я заходила). Такой страшный хлам только в помойку выбросить.а в моей деревне только лапти продают и яйца(((((((((

Я свои джинсы в секонде тоже за 300 с чем-то купила, там через пару дней после завоза начинаются скидки, я с 40% покупала. Правда у нас там тоже в основном хлам висит, кроме этих джинсов я так больше ничего и не купила, но все же изредка неплохие вещи попадались, просто размер не подходил. А джинсы реально мне те понравились - ткань мягкая и тянется хорошо.

Автор
#10
Гость

в Африке дети голодают вобщето!!!!!

------------------------
Прикол в том, что в обычных магазинах постоянно на одежду скидки и акции и можно купить гораздо дешевле.
Через дорогу другой магазин одежды был - там платья на распродаже висели за 350 руб., пояса по 100 руб, джинсы в том же Окее сейчас за 299 руб. можно купить. На алиэкспресс заказать.
В том-то и дело, что там и не дёшево ( по крайней мере в том секонде, куда я заходила). Такой страшный хлам только в помойку выбросить.В этих магазинах аы не купите левайсы за 400р максимум ширпотреб с китая, про али я вообще молчу, много опыта заказов там имею, лучше вообще ничего не брать. И на али не дешево сейчас, не дешевле чем в массмаркете.

Гость
#11
Автор

В этих магазинах аы не купите левайсы за 400р максимум ширпотреб с китая, про али я вообще молчу, много опыта заказов там имею, лучше вообще ничего не брать. И на али не дешево сейчас, не дешевле чем в массмаркете.

Поэтому вы носите нестираное из секонда.

Хизер
#12

Купила 2 балахона (себе и мужу) в состоянии на четкую четверку, брендовые. И леггинсы домашние новые.в секонде. И новый кошелек. Вышло 1400 рублей, норм

Автор
#13
Гость

Поэтому вы носите нестираное из секонда.

Почему поэтому?

Гость
#14

Если честно, то это фуууу. Я даже новые вещи стираю, тк не знаю кто применял до меня, может чесоточный кто.
А тут из сэконда и не стиранное надеть , фу.

Хость
#15

О, тётки какие не брезгливые. Не зря я замечал, что они после туалета руки не моют.
Я продукты упакованные мою, прежде чем в холодильник поставить. а они на себя напяливают, что арабы в европе носили.

Гость
#16

Да, в последнее время цены в секондах весьма ощутимо выросли. Товар тоже оставляет желать лучшего, вещи откровенно заношенные, старомодные, какие то нелепые...Затасканные футболки с дырками, по 400-500 руб, каково? Редко когда можно увидеть нормальную, симпатичную вещицу. Либо старье, привет из 80-х, либо огромное, для бабок, либо ооочень маленькое по размеру,, на дистрофичных подростков. Пишу про Питер.

Гость
#17

Фу, я в такие магазины даже заходить брезгую.
Бр...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#18
Хость

О, тётки какие не брезгливые. Не зря я замечал, что они после туалета руки не моют.
Я продукты упакованные мою, прежде чем в холодильник поставить. а они на себя напяливают, что арабы в европе носили.

Может быть у вас ОКР?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: