Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой?

Месяц назад перестала пить ОК.
Отменил врач. Пила их 9 месяцев. Первые месячные после отмены прошли нормально. Я сделала узи у меня был увеличен яичник. Сказали, что это фолликул и он должен лопнуть. Сейчас у меня 17 день цикла, начались ужасные боли в низу живота. В основном в ночное время суток(иногда днём схватывает). Выделений нет никаких. Температура 37-37.5. Я обезболивающие глотаю горстями. Пошла к гинекологу, сказали что у меня киста желтого тела. Мол могу быть беременна. До месячных ещё 2 недели. Тесты делала все отрицательные. Врач сказала что у меня либо гормональный сбой после отмены ОК либо беременность. Мол ждать нужно. Если будет задержка то делать тест. Пока п витамины и свечи с ихтиолом вставляю. У кого-то было такое? Что это может быть?

Евгения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если врач не знает, что это, то мы откуда должны знать? Вам сказали Ждать, вот и ждите, а не превращайте этот форум в ещё большую помойку.

Гость
#2
Гость

Если врач не знает, что это, то мы откуда должны знать? Вам сказали Ждать, вот и ждите, а не превращайте этот форум в ещё большую помойку.

Я спросила «у кого-то было такое?».
Этот форум для того и создан, чтобы спрашивать советы других людей, у которых были подобные ситуации, а не для того, чтобы такие люди как вы, засаживали. Мне сказали в больницу ложиться, я не стала. Может у кого была подобная ситуация и человек даст совет, а не будет мне говорить что я превращаю тут все в помойку. Научитесь быть вежливее! Если вас что-то не устраивает и вы не можете помочь советом, лучше промолчать!

#3

Ложитесь в больницу обязательно!
Почему отказалась?!
Киста может лопнуть. Если боли не утихают, значит возможно киста перекрутила яичник. У меня было такое. Реакция на отмену ОК.
Если она лопнет, скорее всего удалят и яичник. Я вовремя обратилась и легла в больницу. Самолечением ни в коем случае не занимайтесь! Конечно такая киста может сама пройти через какое-то время, но я бы не стала ждать. И тем более обезболивающие очень вредно влияют на сердечно-сосудистую систему, если как вы говорите пьёте их горстями. Они только скрывают боль на время, но проблема от этого не исчезнет!
Ждать до месячных ещё две недели. Не мучайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Если врач не знает, что это, то мы откуда должны знать? Вам сказали Ждать, вот и ждите, а не превращайте этот форум в ещё большую помойку.

Если для Вас этот форум «помойка», как Вы выразились, что Вы тогда тут делаете?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: