Гость
Статьи
после месячных …

после месячных тревожность и бросает в жар

Добрый вечер. Девочки, у меня после месячных бросает в жар вся мокрая и сильная тревожность. Что делать. Такое ощущение что с ума схожу.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас ВСД.Почитайте инфу в Инете.Что делать-не дёргаться по возможности и принять все как есть.

Гость
#2

К гинекологу-эндокринологу идти и проходить обследования.

Гость
#3

Гормональный сбой. У меня так было. Не обратила на это внимания и в итоге эти симптомы прошли а вот началась мастопатия. Так что лечите гормоны

Гость
#4

К эндокринологу

Гость
#5

При чем тут гормоны?Здесь явно проблема в вегетатике.К неврологу нужно,раз тревожность.А мастопатия тут вообще не в тему.

Гость
#6

резкий перекос в минеральных веществах и витаминах, начните с этого развёрнутого анализа, потом уже запишитесь к неврологу и эндокринологу
я прям уверена, что у вас нехватка магния и калия, но я не врач, просто предположение

Гость
#7
Гость

При чем тут гормоны?Здесь явно проблема в вегетатике.К неврологу нужно,раз тревожность.А мастопатия тут вообще не в тему.

Вы врач?

Гость
#8
Гость

У вас ВСД.Почитайте инфу в Инете.Что делать-не дёргаться по возможности и принять все как есть.

У меня ещё и невроз. Спасибо. А то я уже себе климакс поставила

Гость
#9
Гость

К гинекологу-эндокринологу идти и проходить обследования.

У гинеколога была, я ей сказала, выписала циклодинон, афабазол, магний и на УЗИ в конце месяца

Гость
#10
Гость

Гормональный сбой. У меня так было. Не обратила на это внимания и в итоге эти симптомы прошли а вот началась мастопатия. Так что лечите гормоны

Да спасибо, в следующий раз у гинеколога спрошу

Гость
#11

Может у вас начинается ранний климакс,есть такое.
Бросает в жар при начале климакса я знаю

Гость
#12
Гость

резкий перекос в минеральных веществах и витаминах, начните с этого развёрнутого анализа, потом уже запишитесь к неврологу и эндокринологу
я прям уверена, что у вас нехватка магния и калия, но я не врач, просто предположение

Насчёт этого я наверное соглашусь магния и калия. У меня ещё и руки ноги крутит

Гость
#13
Гость

У меня ещё и невроз. Спасибо. А то я уже себе климакс поставила

Щитовидку проверьте она неврозы тоже может давать,

Гость
#14
Гость

Может у вас начинается ранний климакс,есть такое.
Бросает в жар при начале климакса я знаю

Ворот я так и подумала. От этого я ещё больше испугалась. Мне 34 года. В следующий прием гинеколога узнаю. УЗИ как раз будет

Гость
#15
Гость

Щитовидку проверьте она неврозы тоже может давать,

На гормоны щитовидной железы сдавала. В норме

Гость
#16
Гость

Вы врач?

У меня мед.образование,но я не врач.

Гость
#17

Если у вас невроз, то в чем тогда вопрос? Классическая невротическая симптоматика у вас.
Если боитесь раннего климакса, то сдать кровь на амг и будете знать ваш овариальный запас

Гость
#18
Гость

Насчёт этого я наверное соглашусь магния и калия. У меня ещё и руки ноги крутит

При дефиците электролитов немного другая симптоматика. Можно сдать кровь и проверить основные электролиты для успокоения.

Гость
#19
Гость

Если у вас невроз, то в чем тогда вопрос? Классическая невротическая симптоматика у вас.
Если боитесь раннего климакса, то сдать кровь на амг и будете знать ваш овариальный запас

Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

При дефиците электролитов немного другая симптоматика. Можно сдать кровь и проверить основные электролиты для успокоения.

Спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: