Гость
Статьи
Противозачаточные

Противозачаточные

Здравствуйте. Не получалось забеременеть. Сходила к гинекологу , отправили на узи матки , после узи сказали что отсутствует овуляция и увеличен правый яичник , выписали противозачаточные «Ярина» , после этого сказали придти через 3 месяца на контрольное узи. Теперь у меня осталось два вопроса. 1) зачем при увеличенном яичнике говорят пить противозачаточные ? 2) через сколько после того как заканчивали пить противозачаточные , получилось забеременеть ?

Lysya
5 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Вполне возможно, что яичник увеличен из-за гормонального сбоя. В таком случае доктор выписывает противозачаточные, чтобы гормоны, содержащиеся в них, исправили проблему.
Пью противозачаточные уже на протяжении нескольких лет по назначению доктора как раз как средство против сбоев.

Гость
#2

А почему врача, который выписал Вам таблетки, не спросили о том зачем при увеличенном яичнике, она прописала противозачаточные?

Аллочка
#3

Почему Вы эти вопросы не задали своему врачу? Я правда не знаю, как у вас, но у меня врач все объясняет и отвечает на все вопросы. Я к гинекологу хожу в клинику "Семейный доктор" на Озерковскую, у меня там договор на программу "Арифметика здоровья". если есть возможность сходите туда, там квалифицированные врачи и они заинтересованы в хорошем лечении, а не лишь бы за прием заплатили.

гость
#4
Гость

А почему врача, который выписал Вам таблетки, не спросили о том зачем при увеличенном яичнике, она прописала противозачаточные?

Вот я тоже об этом подумала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Барбара
#5
Аллочка

Я к гинекологу хожу в клинику "Семейный доктор" на Озерковскую, у меня там договор на программу "Арифметика здоровья". если есть возможность сходите туда, там квалифицированные врачи и они заинтересованы в хорошем лечении, а не лишь бы за прием заплатили.

Хорошая клиника. У меня тоже в Семейном докторе такая годовая программа. Вначале я там наблюдалась по ДМС, а когда ДМС закончилось, а не захотела уходить с этой клиники и мне предложили аналог ДМС - головую программу "Арифметику здоровья". Хорошая, светлая, ухоженная клиника, отличные врачи, современное оборудование.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: