Гость
Статьи
Только не месячные на …

Только не месячные на новогоднюю ночь 2020!

Девушки, всем привет!
Очень надеюсь на ваши советы и рекомендации.
Мой стандартный цикл 29-30 дней, в этом месяце месячные пришли с недельной задержкой. Теперь следующие планируются на 26 декабря. И закончатся к 31-му, но я уже боюсь задержки в декабре, чтобы они не испортили мне праздник (
Кто сталкивался?
Какие есть верные средства, чтобы месячные следующие пришли без опозданий?
Спасибо!!!

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без опозданий незнаю, но знаю как отсрочить, это оральные контрацептивы) у меня свадьба назначена была на первый день месячных, то я дней пять пропила, или десять,не помню, и как заканчиваешь пить, то они начинаются. И никаких последствий не было

Гость
#2
Гость

Без опозданий незнаю, но знаю как отсрочить, это оральные контрацептивы) у меня свадьба назначена была на первый день месячных, то я дней пять пропила, или десять,не помню, и как заканчиваешь пить, то они начинаются. И никаких последствий не было

Малышева, ты что ли? Все таблетки свои пропагандируешь?

Гость
#3

Вам что 15 лет? Как ЗАКАНЧИВАЮЩИЕСЯ месячные могут помешать вам Новый год праздновать? В конце не болит ничего, крови уже нет почти. Воспользуйтесь тампоном и даже под парадным платьем не заметно будет.
Или у вас намечается новогодняя оргия в дед морозом и его друзьями?

Гость.
#4

Ну, видимо у автора большие планы. Забеременеть спьяну не боитесь? А то будет папа - Дед Мороз.

Гость
#5
Гость

Без опозданий незнаю, но знаю как отсрочить, это оральные контрацептивы) у меня свадьба назначена была на первый день месячных, то я дней пять пропила, или десять,не помню, и как заканчиваешь пить, то они начинаются. И никаких последствий не было

А за сколько начали принимать?

Гость
#6
Гость

Вам что 15 лет? Как ЗАКАНЧИВАЮЩИЕСЯ месячные могут помешать вам Новый год праздновать? В конце не болит ничего, крови уже нет почти. Воспользуйтесь тампоном и даже под парадным платьем не заметно будет.
Или у вас намечается новогодняя оргия в дед морозом и его друзьями?

Я как раз и хочу, чтобы они пришли вовремя и, таким образом, 31-го будут уже скудные. А вот если опоздают, и начнутся 30-31, это будет ад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#7
Гость

Я как раз и хочу, чтобы они пришли вовремя и, таким образом, 31-го будут уже скудные. А вот если опоздают, и начнутся 30-31, это будет ад

Если вас в первые дни беспокоят боли, купите обезболивающее дилакса или целебрекс (действующее вещество целекоксиб), отличная вещь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: