Гость
Статьи
Одна в новогоднюю ночь

Одна в новогоднюю ночь

Так сложилось , что в новогоднюю ночь я буду одна ( нет , я не одинокая , просто так сложились обстоятельства, что за неделю до нг я приехала в командировку в другой город по работе , и 2.3,4 янв нужно будет работать , а потом обратно домой . В этом городе у меня никого нет , и я буду одна, на съемной квартире . На душе как то пусто ... грустно , успокаивает только одно , заплатят нормально за командировку , но от этого не легче . Муж кстати тоже будет работать в новогоднюю ночь , он у меня полицейский . Подскажите , как встретить нг одной ? Что бы вы делали ? И есть такие , кто тоже будет один на нг ? Всех с наступающим )))

Лея
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально встречала одна в чужой стране. Главное настрой)))

Гость
#2

На Вумане встречайте, нас здесь много таких)

Злой пудель
#3

Автор) ерунда все ет. Купите каких море продуктов и бутылочку шампанского и все)

Гость
#4

Извините что влажу,но только что я создала такую же тему) только у аеня другая ситуация, я рассталась со своим гражданским мужем после 6 лет совместной жизни, друзей у меня нет, буду сидеть одна дома , а вопрос в том что будут звонить стартые знакомые которые живут в других городах, у которых семьи и все солнечно, а я очень не хочу говорить что сижу одна дома, не хочу чтоб мне сочувствовали и вообще могу не выдержать и розрыдаться, поэтому думаю отключить телефон, но не знаю как потом объяснить почему он был отключен... А у вас вообще все хорошо, отметите позже, главное что есть с кем и муж и друзья, так что не грустите, посмотрите на меня и поймите как у вас все хорошо)

Ольга
#5

Я как-то отмечала одна в Праге с бутылкой шампанского и фильмом «Красотка» на чешском языке. Неплохо провела время, сейчас тот нг вспоминаю с теплом.
А у вас ещё до праздника есть шанс познакомиться с местными коллегами, вдруг сложится приятное общение и вы попадёте к кому-то на огонёк?😊

Гость
#6

Много лет работала сутки\ трое,выпадали и новогодние смены.И было бы отлично,что бы была одна,можно было бы хоть спать лечь)))

Лея
#7
Гость

Извините что влажу,но только что я создала такую же тему) только у аеня другая ситуация, я рассталась со своим гражданским мужем после 6 лет совместной жизни, друзей у меня нет, буду сидеть одна дома , а вопрос в том что будут звонить стартые знакомые которые живут в других городах, у которых семьи и все солнечно, а я очень не хочу говорить что сижу одна дома, не хочу чтоб мне сочувствовали и вообще могу не выдержать и розрыдаться, поэтому думаю отключить телефон, но не знаю как потом объяснить почему он был отключен... А у вас вообще все хорошо, отметите позже, главное что есть с кем и муж и друзья, так что не грустите, посмотрите на меня и поймите как у вас все хорошо)

да это понятно что хорошо , я создавала тему с вопросом к тем , кто бывал в похожих ситуациях , и интересно как они встречали , готовили ли , гуляли , или просто спали ?)) подскажите а почему вы не хотите ни с кем общаться ? На мой взгляд нужно наоборот отвлекаться , тоже была в похожей ситуации , расходилась с молодым человеком после предательства и 4 лет совместной жизни . Так мне как раз помогло общения , старалась меньше времени проводить дома , наоборот , гуляла , отвлекалась , потихоньку становится легче ) а если вам будут звонить , значит вы не так и одиноки ))) я наоборот планирую всех обзвонить , даже тех, с кем давно не общалась , пожелать им счастливого года , надеюсь появится чувство наполненности )))

Гость
#8

Я тоже одна встречаю и ничего, мне нравится.

Лея
#9
Ольга

Я как-то отмечала одна в Праге с бутылкой шампанского и фильмом «Красотка» на чешском языке. Неплохо провела время, сейчас тот нг вспоминаю с теплом. А у вас ещё до праздника есть шанс познакомиться с местными коллегами, вдруг сложится приятное общение и вы попадёте к кому-то на огонёк?😊

знакома , но у всех свои семьи , никто не спешит звать на огонёк )))

Похуй
#10
Гость

Извините что влажу,но только что я создала такую же тему) только у аеня другая ситуация, я рассталась со своим гражданским мужем после 6 лет совместной жизни, друзей у меня нет, буду сидеть одна дома , а вопрос в том что будут звонить стартые знакомые которые живут в других городах, у которых семьи и все солнечно, а я очень не хочу говорить что сижу одна дома, не хочу чтоб мне сочувствовали и вообще могу не выдержать и розрыдаться, поэтому думаю отключить телефон, но не знаю как потом объяснить почему он был отключен... А у вас вообще все хорошо, отметите позже, главное что есть с кем и муж и друзья, так что не грустите, посмотрите на меня и поймите как у вас все хорошо)

если есть желание провести обалденный вечер в хорошей компании а потом отлрхнуть в деревне то приезжайте мы о впс позаблтимся покажем што такое новогоднее настроение по деревенски

ЛОя
#11

У меня 2 раза была встреча нг не по плану. Сейчас вспоминаю и улыбаюсь. Первый раз, новый год встретила в самолете, задержали рейс из Варшавы, из за непогоды. Как в фильме. Только реально честно. Вылетели в Москву уже в 23.15. Правда пилот поздравил и шампунь принесли по маленькому стаканчику. И я сразу рванула к семье. Приехала, а дети уже спят.
А второй раз праздновала в поезде, на Ярославский вокзал прибытие ровно в 00.09 муж встречал с шампанским на перроне.
Ой девочки, не известно что будет, не загадывайте никогда и ничего, судьба сама все управит.

Гость 4
#12

Лея, у меня просто сейчас неустойчивое настроение, боюсь чтоб не испортить его другим своей кислой миной, та и знакомые такие "чем тебе хуже тем нам лучше", а вообще мне очень понравились нг лои #11 , я бы не отказалась провести свой нг с незнакомыми попутчиками в поезде) очень не обычно и как-то волшебно)

Гость 4
#13

А в Вашей ситуации я бы обязательно купила шампанского , мандаринок , канфеток и хорошо провела время в компании телевизионных новогодних концертов или фильмов....

Ленка Сентябрьская
#14

Я 2 раза отмечала НГ одна в чужой стране. До сих пор вспоминаю оба раза с теплом и улыбкой. Никаких хлопот, готовок, уборок (как это обычно происходит дома). Так спокойно и легко прошел день. Прогулялась, купила еды какой душа просила на тот момент. Музыку послушала любимую, потом фильм любимый. И все так тихо и спокойно было. Без лишней суеты, людей над душой. Классно было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: