Гость
Статьи
Зачатие ребенка

Зачатие ребенка

Здрастауйте,дорогие и уважаемые женщины!мне очень нужна ваша помощь! 4 года замужем и детей никогда не получалось,всему виной я,у мужа все в порядке,у меня и кисты и эрозия и опущение матки и почки и восполение и даже гормоны не в порядке.одним словом меня на свалку! Столько денег угробила столько лет на ветер,столько нервов,все органы задело и голова и сердце все все болит на фоне переживаний! Я ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЙ И РАНИМЫЙ ЧЕЛОВЕК! Пожалуйста не пишите негативные ответы! Я только что с узи у меня много кист маленьких осталось,но ддя стимуляции не мешает говорит и надо записатся к эндокринологу!узи выявил что у меня скоро месячные должны придти,а я свой организм с юности знаю что не придет скоро!и вот когда мне идти на стимуляцию и делается ли это во время месячных и или когда?и правда ли что в жизни можно до 3 раз стимулировать и дальше пойдет истощение яичников так как узистка сказала нет пока есть яичники есть клетки я думаю она не квалифицированный врач?заранее Спасибо

7 ответов
Последний — Перейти
Осьминожка
#1

Жаль Вас. Лечитесь и все получится. Удачи. В конце концов ребенок не пуп земли и не центр Вселенной, не зацикливайтесь на нем.

Гость
#2

А как вы такая ранимая и чувствительная хотите ребенка воспитывать и на ноги ставить? Может вам сначала с психологом поработать, а потом ребенка?
Из вашего поста ничего не понятно. У вас спкя? Готовитесь к ЭКО? У репродуктолога полностью прошли обследование? Что за воспОление у вас? Какие гормоны не в порядке? Почки ваши на фертильность не влияют, от слова совсем

#3
Осьминожка

Жаль Вас. Лечитесь и все получится. Удачи. В конце концов ребенок не пуп земли и не центр Вселенной, не зацикливайтесь на нем.

Спасибо большое,за поддержку!

#4
Гость

А как вы такая ранимая и чувствительная хотите ребенка воспитывать и на ноги ставить? Может вам сначала с психологом поработать, а потом ребенка?
Из вашего поста ничего не понятно. У вас спкя? Готовитесь к ЭКО? У репродуктолога полностью прошли обследование? Что за воспОление у вас? Какие гормоны не в порядке? Почки ваши на фертильность не влияют, от слова совсем

Я с детства такая ранимая,каждое слово сказанное не обдумав или же по неосторожности,для меня это разлчарование,боль,дипрессия!я такая стала из за много пройденного в жизни,даже кошка вдруг под кровать залезет все у меня до вечера мысль о том что же случилось с ней может обиделась может еще что то! Ничего с этим поделать не могу!к психологу надо и воопще к психиатору надо я уже чувствую,но никак нет возможности в мат.плане!
А лечение еле еле прошли вот сейчас ничего нет из выше перечисленного,только не овулирую поэтому простимулируем и дай бог естественным путем все сложится!очень боюсь что опять будет разочарование!я так и так работаю над собой негативные мысли прочь всегда и каждую минуту контролирую себя!я сломлена?не хочу в это верить, но понимаю что да!

Анжела
#5

А как же положительный настрой? Не пережмвайте! У меня тоже всего хватало, прям букет из трав. Но ничего, щабеременнела с кистой. Беременность протекала нормально и к 16 неделе все кисты порассасывались. Планировали ребенка 2 года. Потом просто отчаилась. А тут на те, получите и распишитесь, 2 полоски на тесте. И у меня красавица дочка. Просто следовала инструкциям врача. А перед зачатием, по назначению врача, пропивала комплекс Минисан мультивитамин мама. Финские витамины, сразу и фолиевая, и Д витамин, и все остальное. Кстати, недостаток витамина Д тоже может повлиять на зачатие. А гормоны можно сдать анализы и пить гормональные. Но опять же, момент зачатия придется отложить на несколько месяцев. Но после таеого лечения у меня знакомая и с одной трубой родила. Удачи вам.

Катя
#6
Гость

А как вы такая ранимая и чувствительная хотите ребенка воспитывать и на ноги ставить? Может вам сначала с психологом поработать, а потом ребенка? Из вашего поста ничего не понятно. У вас спкя? Готовитесь к ЭКО? У репродуктолога полностью прошли обследование? Что за воспОление у вас? Какие гормоны не в порядке? Почки ваши на фертильность не влияют, от слова совсем

Ну, прям так и сразу ЭКО!!! Зачем Вы человека пугаете? У меня есть знакомая, которая с СПКЯ родила подряд двоих детей без проблем!!! А, вот у меня не получилось без проблем! Тот же СПКЯ- беременность не наступала почти пять лет (лечение не помогало!). И, если бы не профессор Тер-Овакимян Армен Эдуардович, который меня оперировал (в моём случае это было необходимо!), то прямая дорожка была бы мне на ЭКО!!! А у Вас всё-таки, четыре года не получается - это срок не маленький - Вам к нему надо!!! Тем более, ранимость только усугубляться будет от проблем с наступлением беременности!И ничего не бойтесь - у Вас всё получится!!! Удачи Вам!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Катя

Ну, прям так и сразу ЭКО!!! Зачем Вы человека пугаете? У меня есть знакомая, которая с СПКЯ родила подряд двоих детей без проблем!!! А, вот у меня не получилось без проблем! Тот же СПКЯ- беременность не наступала почти пять лет (лечение не помогало!). И, если бы не профессор Тер-Овакимян Армен Эдуардович, который меня оперировал (в моём случае это было необходимо!), то прямая дорожка была бы мне на ЭКО!!! А у Вас всё-таки, четыре года не получается - это срок не маленький - Вам к нему надо!!! Тем более, ранимость только усугубляться будет от проблем с наступлением беременности!И ничего не бойтесь - у Вас всё получится!!! Удачи Вам!!!

Оо спасибо Девочки большое! Я не ожидала такой поддержки! В первый раз создала руки тряслись думаю сейчас кто нибудь что нибудь да ляпнет и все нервной психике конец,а тут все доброжелательные! Вот просто хочу понять Стимуляция не создаст мне проблем в будущем?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: