Гость
Статьи
Месячные на ранних …

Месячные на ранних сроках. У кого были?

Какая-то дичь происходит. Два месяца назад были незащищённые ПА, после последнего пошла на УЗИ и мне сказали, что у меня в обоих яичниках созрели яйцеклетки. Потом по срокам пришли месячные и я поняла, что ну раз так — значит не беременна. Делала и тесты — отрицательные.

И вот сейчас должны были придти следующие, но их просто нет! Ныл живот перед днём икс, болела грудь, а потом всё перестало... и просто пошёл отсчёт задержки. Уже неделя. У кого такое было?

Ещё и начиталась баек, что тогда могли быть месячные, потому что было две яйцеклетки: одна оплодотворилась, вторая вышла...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает сделать тест?

Гость
#2

Кровь на ХГЧ сдайте и успокойтесь.

Гость
#3

Во время беременности не бывает месячных. Кровотечение - это начавшийся выкидыш. Но вы даже теста не сделали.

Гость
#4
Гость

Что мешает сделать тест?

Неделю назад делала, был отрицательный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Неделю назад делала, был отрицательный.

Что мешает сделать сейчас, когда задержка уже есть? Или сходить кровь на хгч сдать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: