Гость
Статьи
Конизация шейки матки

Конизация шейки матки

Здравствуйте девочки. Вчера сделали конизация шейки матки под общим наркозом. Ночью кровило и сегодня утром на живую прижгли еще один сосуд. Сейчас весь день покалывает в боку. Что это может быть? Спрашивала у медсестер. Ни кто ни чё не говорит. Лежи мол не ходи.

Трусиха
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Лёд Вам не давали? Вы у врача спросите, а не у медсестер. У меня конизация была 8 ноября. Вообще болей не было. А через месяц кровотечение открылось ( я испугалась до жути, прокладка за 10 минут наполнилась. Оказалось, что струп отошёл.

Гость
#2

В боку точно не от этого колит. Тянуть живот может как при месячных, но это ничего страшного.

Трусиха
#3
Юлия

Лёд Вам не давали? Вы у врача спросите, а не у медсестер. У меня конизация была 8 ноября. Вообще болей не было. А через месяц кровотечение открылось ( я испугалась до жути, прокладка за 10 минут наполнилась. Оказалось, что струп отошёл.

Вчера уже поздно было у врача спрашивать. Сегодня выходной. Дежурного врача даже нет.
Думаю может у Меня яичники покалывают из-за того что овуляция должна быть

Трусиха
#4
Гость

В боку точно не от этого колит. Тянуть живот может как при месячных, но это ничего страшного.

После самой конизации ни чё не болело. А когда прижгли сосуд стало колоть по бокам и как будто мышцы болят

Трусиха
#5

Девочки.... А сколько ждали гистологию? Уже 3 дня лежу. Я домой хочу на нг

Юлия
#6
Трусиха

Девочки.... А сколько ждали гистологию? Уже 3 дня лежу. Я домой хочу на нг

Гистология пришла дней через 9. Я уже дома была

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Трусиха
#7

Привет девчонки. После конизации прошло 11 дней. Ступ отошел ли еще. Не заметила. У кого как было. Кровило ли после отхождения струпа?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: