Гость
Статьи
маленькая грудь

маленькая грудь

жутко стесняюсь и комплексую по поводу маленькой груди ( у ровесниц второй — третий размер как минимум , а у меня еле до единички доходит .. стесняюсь раздеваться перед парнем , хоть он и уделяет большое внимание груди , любит ее ласкать и трогать , но я всё же чувствую себя безумно некомфортно и неженственно ! как избавиться от комплекса ? :-‘(

лиля
10 ответов
Последний — Перейти
71
#1

Зато своя,настоящая. Не парься

#2

Психологический комфорт в вашей голове. Вы сами решаете, нравится вам ваше тело или нет

Гость
#3

Маленькая грудь это не проблема вообще, а вот маленький мозг вот это проблема.

Гость
#4

Большая грудь заполняет мужскую руку. Маленькая грудь заполняет мужское сердце.

Гость
#5

Что вы такое говорите? Это самый комфортный размер! Можно бегать, прыгать даже без поддерживающих приспособлений, спина не болит, нигде не тянет в позвоночнике. А как только взрастите до В-С, то сильно уже не попрыгаешь.😣 Мне оченно повезло, что грудь не 5 размера в 20 лет, как у моих бабушек и по маминой и по папиной линии. Никогда не заморачивалась на эту тему и что там кому нравится или нет. Но когда грудь красивая это от природы это очень классно, согласна.

Анна
#6

У меня 1 размер, ну не знаю, мой бывший никогда ничего плохого не говорил, и даже когда я спрашивала у него, мол, может мне грудь сделать? Говорил что не надо
Хотя сейчас этот *** после того как меня бросил подписывается на девок с 4 размером🤦🏻‍♀️
Так что они могут говорить одно, а думать другое
Я тоже комплексую, автор:(
На операцию денег нет пока(

Люся
#7

Нашли из за чего переживать..

Гость
#8

Важен не размер, а форма. Если красивая и аккуратная, вообще не вижу из-за комплексовать.

Гость
#9

Если вашему парню, нравится, то чего вам волноваться? Если вы не ищите другого мужчину, то и вам менять ничего не нужно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Я тоже думаю лучше намного 1 размер, чем пятый.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: