Гость
Статьи
Гинеколог

Гинеколог

Подскажите
Больно ли смотрит Гинеколог ?
Как и чем
Боюсь идти
С кем сравнимо

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Очень больно. Особенно фаллосом. Обычно месяц заживать будет

EUMENIDA
#2

Автор, не очень приятно. Если вы девственница, то не волнуйтесь, просто возьмут мазки, а если нет, то будут брать соскобы, это неприятно.
Идиоты, с плоскими как их мозг шутками в комментариях, сгиньте, бесите.

Гость
#3

Все зависит от того, как в принципе вы относитесь к осмотрам и сдаче анализов. Гинекологические зеркало вводят во влагалище, щупают матку, при необходимости берут мазок, если есть жалобы, или гинеколог видит, что это нужно. Не скажу, что это больно, но достаточно неприятно, лучше купите в аптеке обезболивающие и выпейте за час до приёма и так же одноразовые гинекологические зеркало (я так понимаю вас не смотрели ни разу, раз вы не знаете, значит не рожали) для нерожавших, мне оно доставляет меньше дискомфорта, нежели железное.

Гость
#4

А если вы девственница, то в принципе во влагалище к вам вообще лезть не должны, щупают живот и спрашивают есть какие-то жалобы или нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Все зависит от того, как в принципе вы относитесь к осмотрам и сдаче анализов. Гинекологические зеркало вводят во влагалище, щупают матку, при необходимости берут мазок, если есть жалобы, или гинеколог видит, что это нужно. Не скажу, что это больно, но достаточно неприятно, лучше купите в аптеке обезболивающие и выпейте за час до приёма и так же одноразовые гинекологические зеркало (я так понимаю вас не смотрели ни разу, раз вы не знаете, значит не рожали) для нерожавших, мне оно доставляет меньше дискомфорта, нежели железное.

Вы когда последний раз были у гинеколога, лет 30 назад? Сейчас не использует железные зеркала, нигде, только одноразовые.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: