Гость
Статьи
Почему месячные всегда …

Почему месячные всегда приходят в неудобное время?

Мелкие кровавые *** ! Вот я работаю дома, я вчера была дома, завтра я буду дома ,но они решили сегодня пойти со мной на каток!!! Серьезно? По календарю еще день у меня был ! У меня в первый день живот просто напоминает место ядерной войны! Да еще и разбудили за час до того, как надо было вставать. Прекрасно, я злая, с синяками под глазами, с больным животом, зато месячные каток увидят !

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправда, вы их спокойно можете предсказать ...☻
Как я например.

Автор
#2
Гость

Неправда, вы их спокойно можете предсказать ...☻
Как я например.

Чего неправда? Правда - правда ,еще какая !

Гость
#3
Автор

Чего неправда? Правда - правда ,еще какая !

Посмотри мой календарик еще раз😎
Я там все поправила.

Гость
#4

А голубым что выделено- овуляция????
Как раз 25 числа начнется! 😅
Тааак , Поздравления отменяются✋
Знаем мы вас

Автор
#5
Гость

Посмотри мой календарик еще раз😎
Я там все поправила.

Проспитесь.

Автор
#6
Гость

А голубым что выделено- овуляция????
Как раз 25 числа начнется! 😅
Тааак , Поздравления отменяются✋
Знаем мы вас

Вы бухая ?

Гость
#7
Автор

Проспитесь.

Че надо?

Гость
#8
Автор

Вы бухая ?

Ты че такая дерзкая, а?

Гость
#9

А ты оторви от сосны, от сосны иголочку..

От сосны, от сосны, отсосны ты отсосны...

Гость
#10

знакомо!

Гость
#11

Понимаю вас автор.
Но у меня в прошлом году нашли полип в матке. Удалили разлельным выскабливанием. Пришли первые месячные. Слава богу это было воскресенье. Эта была жесть. Из меня просто лило. Прокладка помогала ровно на час. На ночь я обложилась прокладками. Наклеила внутри несколько по всем трусам. Всю ночь шли месячные.
И слава богу что они пришлись тогда на воскресенье. Следующие уже были нормальные.

Гость
#12

Как вариант заваривать чай из крапивы. Придут в следующий раз позднее

Гость
#13

О, да!!! У меня в январе должны были 8 числа быть, а пришли 5, когда мы шли на концерт!!!! билеты были куплены за месяц и я так расчитывала, что придут вовремя!!! В итоге на концерт пошла еле живая, в первый день я просто умираю всегда. Обидно(( А в декабре пришли день в день, хотя я хотела, чтобы были пораньше.

Гость
#14

Как и беременность.
Что поделать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня всегда выпадают на отпуск! Даже если только раз в год куда лечу - обязательно польют! В этом году ещё и 31-го декабря начались, цуки. Повезло тем, у кого строго стабильный цикл, хоть примерно можно спланировать...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: