Гость
Статьи
Девственность

Девственность

Здравствуйте, помогите , не знаю что уже делать ,не могу лишиться девственности ,адская боль ,алкоголь не помогает ,я готова уже ко всему , хочу чтобы это поскорее закончилось , столько намучалась, ,воспользовались лидокаином боль меньше ,но все равно не получилось только болит там ,посоветуйте что то

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
девственница
#1

Мне кажется нужно потерпеть, это подготовка к деторождению.

Гость
#2

Мою целку молодой человек только с четвёртой попытки смог поломать в позе раком, лёжа никак не получалось. Очень больно было. Ещё от размера пениса много чего зависит

#3

🤦‍♀️
ИДИТЕ К ВРАЧУ. Что вы все тут пытаетесь порваться специально? Вам себя не жалко что ли вообще? Может у вас вообще вагинизм и девственность ни при чем. Вот слов цензурных нет, чтоб некоторых людей и их логику описывать

Гость
#4

Хирургическая дефлорация

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#5

1. Алкоголь убрать на дальнюю полку.
2. Много смазки, своей не хватит.
3. Попросите молодого человека сначала ввести палец, сравните ощущения. Затем два или три. Возможно, так будет проще растянуть\порвать плеву.
4. Не стремитесь сделать всё за один раз. Кому-то и с первого хорошо заходит, у кого-то на это уходит месяц-два.
5. Если и растяжка пальцами не помогает и нет сил терпеть - тогда, да, к врачу, насиловать себя не надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: