Гость
Статьи
Противозачаточные …

Противозачаточные таблетки

Добрый день. Три месяца назад начала пить Новинет в качестве ок, а теперь он буквально пропал из аптек. Подскажите, каким аналогом его можно заменить?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ябись, и не залетишь

GirlPower
#2

ФЕМИНИЗМ ПРОТИВ ВАКЦИНАЦИИ

Российские феминистки категорически против политики патриархальной власти, которая заставляет женщин делать прививки себе и детям. Рождение ребенка - неотъемлемое право женщины, равно как и его воспитание. Принцип «мое тело - это мое дело» доказал свою ценность временем. Однако так или иначе патриархальные маргинальные круги хотят вернуть женщин в средневековье, лишив их свободы выбора.
Хотя формально некое равенство по закону и достигнуто, но фактического равенства по-прежнему нет. Женщина и все ее производные, в том числе ребенок являются объектами патриархальных манипуляций. Требования патриархальных кругов об обязательной вакцинации матери и ребенка нарушают дух 13 правил феминизма, который стал основой современного прогрессивного государства, где соблюдение прав женщин признано выдающимся достижением.
Нет никаких доказательств того, что вакцинация приносит пользу, о которой говорят ученые. Эти ученые находятся под патриархальными взглядами 19-го века. Скандал с вакцинами Кардасил в Америке - отличная демонстрация этого. Эти данные четко опубликованы в американской газете The Wall Street Journal в статье Vaccine Makers Enjoy Immunity.
Мы также протестуем против закрытия нашего сайта без какой-либо причины, это нарушает права женщин и является одной из форм сексуального оскорбительного поведения.

#3

Такие вещи обсуждаются с врачом. Это не шутки

Гость
#4

К врачу сходите и он выпишет новые, самим покупать и пить другие ок из отзывов в интернете очень глупо

Гость
#5

Почитайте состав новинета и найдите таблетки с теми же гормонами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

К врачу, автор! Что за детский сад, на форуме такое спрашивать??? Вам тут сейчас насоветуют...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: