Гость
Статьи
Шишки на половой …

Шишки на половой губе...

Доброй ночи. Я с таким вопрос... не знаю что и думать даже 🤦‍♀️ В общем, 2 дня назад провела вечерние процедуры, легла уже на сон, но тут начало зудеть... на половой губе вылезла маленькая шишечка, я подумала, что возможно прыщик, потому что таковые уже были. Но уже вчера из этого разрослось не знаю во что. По краю все жесткое, вместе одной шишечки теперь 4, я бы даже не сказала что это шишечки, больше какие то уплотнения которые не двигаются. Очень пугает это((( к врачу только в пятницу, раньше совсем никак. Ничем не болею, проверялась, да и секс был больше 2-х недель тому назад. Не знаю что и думать((( может быть кто-то сталкивался с подобным?

ВиМир
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такое было,само прошло.вощможно грязь какая то попала туда

Гость
#2

Это личинки вагинальных глистов. Скоро они лопнут и личинки вылезут наружу.

Гость
#3

Может, герпес. Помажьте Ацикловиром.

#4

Герпес

Гость
#5
Гость

Это личинки вагинальных глистов. Скоро они лопнут и личинки вылезут наружу.

Аскариды или двухвостка ? :)

Бармаглот
#6
Гость

Аскариды или двухвостка ? :)

Ну эт смотреть нужно. Фото необходимо. Аффтар, просим. Нам нужно поставить диагноз!

Гость
#7

Если появятся пузырьки , то скорее всего герпес.
Не хочу напугать, но может быть шанкр.
Покажитесь гинекологу .

Гость
#8

Внематочная беременность возможно. Если шариков несколько, будет двойня или тройня у вас.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

София
#9

Скорее всего это варикоз органов малого таза, вам к остеопату нужно обратиться. У меня была эта проблема, вылечили в Остеосфере. Врачи настоящие профи, буквально два сеанса и ничего больше нет. Стеснялась правда сразу идти, но когда переборола страх и стеснение не пожалела.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема