Гость
Статьи
Месячные

Месячные

У кого были месячные два раза в месяц и как вы от этого лечились
Мне один врач говорит одно, второй другое и так далее ,все дают лечение но не помогает , а ещё месячные бывают и коричневые от чего это

Ання
9 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Это вы какаетесь.
А в целом у вас глисты вагинальные завелись

Глэдис
#2

Ну так... вроде может быть такое, что цикл длится всего 21 день. Как ни крути это два раза в месяц... И это норма. Лично знаю молодую женщину у которой цикл был 17 - 21 день... После первой беременности ей его наладили при помощи гормональных, ну тоесть то есть немного удлиннили. И то, просто по ее желанию + у нее еще и болезненные месячные. она благополучно забеременнела первенцем и с таким коротким циклом.

Кс
#3
Глэдис

Ну так... вроде может быть такое, что цикл длится всего 21 день. Как ни крути это два раза в месяц... И это норма. Лично знаю молодую женщину у которой цикл был 17 - 21 день... После первой беременности ей его наладили при помощи гормональных, ну тоесть то есть немного удлиннили. И то, просто по ее желанию + у нее еще и болезненные месячные. она благополучно забеременнела первенцем и с таким коротким циклом.

Не всегда 21, у меня 30, если заболела или замёрзла +-1-2 дня.знаю тех у кого цикл 31-33 дня постоянно , есть те у кого 21-22 дня, если приходят регулярно то норма, и все из них здоровы.

12
#4

А какой цикл у тебя?

Глэдис
#5
Кс

Не всегда 21, у меня 30, если заболела или замёрзла +-1-2 дня.знаю тех у кого цикл 31-33 дня постоянно , есть те у кого 21-22 дня, если приходят регулярно то норма, и все из них здоровы.

А я и не писала, что у всех 21 день. Я как раз и написала, что бывает и короткий цикл, и это тоже считается нормой. При чем тут вы с вашим циклом? И где я писала, что всегда и у всех 21??? Вот прям всегда и у всех - серьезно, я именно так написала??? Или читаете с трудом? Что у вас с восприятием прочитанного? Вообще-то я писала, что цикл от 21 дня уже считается нормальным.

МАРГО
#6

У меня такое было. Начала пить Agnus Castus, после 3 месяцев месячные пошли 1 раз в месяц.

Гость
#7

Плюсуюсь к вопросу какой длины цикл?
Коричневые месячные один из косвенных признаков эндометриоза

Ання
#8
Гость

Плюсуюсь к вопросу какой длины цикл?
Коричневые месячные один из косвенных признаков эндометриоза

По 7 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Если есть проблемы с циклом, то не обязательно сразу принимать гормоны. Есть же негормональные средства. Тот же Дикироген, я его пила от болезненных месячных, да и цикл был неравномерный. За 4 месяца приема все пришло в норму.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: