Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после дефлорации

Девочкииии,милые,срочно нужна ваша помощь
У кого после первого раза задержка была?
Как на зло уехала за город по обстоятельствам,не могу купить тест задержка уже 11 дней
Половой акт был в презервативе,симптомы ПМС есть:болит живот, грудь
Но их так и нет!У кого было такое?Не могу уже ,сильно переживаю
Может можно ускорить их приход как-нибудь?Вычитала про методы...Пью аскорбинки-не помогает

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аскорбинки - пхах...
А чо тако дефлорация?

Моника
#2

Купите тест, но вы врятле беременны если секс был защищён.
После первого раза бывают задержки и збои цикла... у меня тоже такое было, я особо не заморачивалась, М пришли но гаразда позже обычного, подождите еще, в крайнем случае сходите к врачу...
Т.к аскорбинка или различные травы не помогают , было дело, на себе испробовала, это все бесполезно, больше никогда к таким методам прибегать не буду и вам не советую

Моника
#3
Моника

Купите тест, но вы врятле беременны если секс был защищён.
После первого раза бывают задержки и збои цикла... у меня тоже такое было, я особо не заморачивалась, М пришли но гаразда позже обычного, подождите еще, в крайнем случае сходите к врачу...
Т.к аскорбинка или различные травы не помогают , было дело, на себе испробовала, это все бесполезно, больше никогда к таким методам прибегать не буду и вам не советую

Да и на фоне ваших переживаний тоже может быть задержка, постарайтесь успокоится они обязательно придут )))

Гость
#4

Вернутся в город, сдать кровь на хгч

Гость
#5

Что за глупота!

Даже не позаботилась, чтобы для первого секса выбрать безопасный период своего цикла!

Гость
#6

Презерватив не даёт полной защиты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Так же после первого раза залетела. Теперь *** беременная в 16

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема