Интимный вопрос
Виктория вива
Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Ранний климакс3 118 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
не до конца пролечили, я к терапевту ходила
Лиза
Сода! Вот все вымоется, отвечаю! Пол чайной ложки на стакан тёплой воды, пить раза два-три в день пока не пройдёт. Не благодарите. Вам просто повезло это прочитать
Гость
С циститом к урологу. Анализы снова сдать и уже с ними на прием, общий анализ мочи и мочу на бак посев, мазок на зппп.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Циcтит не лeчится - вcе тaк говорят! oчeнь вас понимaю. Пeрепрoбовaла всё - ничeгo нe помоглo. Но я нe смирилacь. Чудoм наткнулacь на статейку - https://is.gd/fgkWoj и c этогo момeнтa нaчaлаcь нoвая жизнь, уже как два года живу пoлной жизнью, не раccтраивайтесь!
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 250 тем
Новые темы за сутки: 51 тема
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?10 ответов
- Опять появилась перхоть1 ответ
- Почему наша физиология такая противная11 ответов
- Лечение экземы3 ответа
- Ходила с циститом7 ответов
- Полип матки3 ответа
- Какие сдавать анализы?2 ответа
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Катаракта3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Муж заразил зппп50 ответов
- Почему мужчин не заставляют на медосмотре идти к андрологу, урологу?50 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму21 ответ
- Почему наша физиология такая противная12 ответов
- Доброго времени суток! У кого-нибудь было такое, что от каких-то препаратов болит желудок?12 ответов
- Что делать если очень хочется отношений?11 ответов
- Девочки, кто лечил молочницу во время беременности?11 ответов
- Сколько раз в неделю вы подмываетесь?10 ответов
- Ходила с циститом7 ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
У меня был цистит и до сих пор, уже два месяца, дискомфорт в уретре. Нет секса все время. Муж мучается и я тоже.
И поняла, что ещё и слизистая чешется и малая половая губа тоже, и распухла, внутри Ува будто крупинки.. все анализы чистые.
Что это может быть? К кому идти? Уролог? Гинеколог?