Гость
Статьи
Кесарево

Кесарево

Несколько лет назад мне делали внутреннию инсталляцию матки (по мед. показаниям, лечение) так вот третья процедура вызвала схватку (что нормально для этой процедуры) одну схватку, от нарастание и до конца схватки прошло минут 7-10. На пике схватки около минуты боролась за то, чтобы не отключится от боли, спасла холодная вода и то, что я легла на холодный кафель ванной, вся покрылась стариной в три секунды. У меня низкий болевой порог всегда был. Меня ужас и паника охватывает от мысли об естественных родах, так как теперь я уже ЗНАЮ чего ждать! А как вы относитесь к кесарево? Уговаривать меня на надр ни на что. Просто ваше мнение о кесаревлм сечении.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение - если нужно по медпоказаниям, пусть кесерят. Если не нужно - рожай сама

Донна Мосинья
#2

Я прекрасно отношусь. 1 раз прошла через это, все отлично. Главное врача найти очень хорошего.

Гость
#3

Я тоже делала кесарево из за этих же мыслей! И не жалею!

Гость
#4
Донна Мосинья

Я прекрасно отношусь. 1 раз прошла через это, все отлично. Главное врача найти очень хорошего.

Спасибо

Гость
#5
Гость

Я тоже делала кесарево из за этих же мыслей! И не жалею!

Дай пять, крошка!))

Гость
#6

Честно? Довольно негативно. Да, есть случаи, когда кесарево необходимо. Но вообщем.... Сестра делала просто ради безопасности, теперь жалеет. Во второй раз спустя 5 лет шов очень легко разошелся только от прикосновения скальпеля. Да и все эти страхи забеременеть сразу или же необходимость лежать последние дни срока... (вторая беременность) Хорошо, если дома есть кому готовить и присмотреть за старшим ребёнком, а если нет? Да, есть случаи успешных беременностей даже спустя год после кесарево. Но риски... А вот после обычных родов можно следующий раз рожать когда угодно, даже спустя год. И ещё один нюанс - я, конечно, не знаю, но как будет имплантироваться эмбрион при следующей беременности (на шве - соединительная ткань, то есть нет эндометрия) ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Очень боялась ЕР, и как то в женской консультации проходившая мимо доктор сказала мне что я хожу как уточка и у меня симфизит, расхождение тазовых костей. Я пошла на узи расхождение было совсем маленьким, но мне выписали показания к КС. До сих пор благодарна тем врачам😇 я бы с ума сошла самой рожать😫

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: