Гость
Статьи
Выделение из соска. Не …

Выделение из соска. Не беременна.

Всем привет. Мне 18 лет. Сегодня утром столкнулась с такой проблемой: непонятная боль в левой груди. Грудь у меня достаточно большая, поэтому я подумала, что просто отлежала.
Полдня не обращала на это внимание, если честно, даже не замечала боли. Но вдруг при случайном движении, я снова вспомнила про это... Надавила чуть чуть на сосок и увидела мутную беловатую капельку, надавила второй раз... Тоже самое. Если не давить, то ничего нет. Очень перепугалась. Уплотнений нет, вторая грудь не болит...
Может быть такое, что просто отлежала и ничего серьезного?
Точно не беременна, потому что второй день менструации)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем случае надо бегом бежать к врачу, а не надеяться на авось.

Гость
#2

К онкологу бы вам.

гость
#3

У меня так было, сделали узи, ничего особого не нашли, это может быть повышен Пролактин , назначили циклодинон

Гость
#4

Мастопатия есть?Узи делали?

сервант с хрусталем
#5

Автор, это мастопатия. Капелька жидкости бывает при мастопатии. Также может быть повышен пролактин, тем более, когда грудь большая. Могут быть кисты не большие. Сделайте узи молочных желез, там вас скажут есть ли кисты. Мастопатия к раку не приводит! Надо просто переодически делать узи, если кисты увеличиваются в размере назначают что-то типа Мастодинона. Страшного ничего нет.

Гость
#6

Пролактин повышен. Если разовый случай - не беспокойтесь, банальный сбой цикла, если за несколько дней не пройдет - просто дойдите до врача (проще к гинекологу, при необходимости он даст направление к маммологу или эндокринологу).

Правда жизни
#7

Мне маммолог-профессор говорила четко: в таких случаях срочно к врачу!!! Записывайтесь к маммологу и бегом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Сдать утром кровь на пролактин (только внимательно ознакомиться с правилами подготовки к сдаче анализа на этот гормон). Узи мж сделать. И к маммологу на прием, если пролактин будет за пределами лабораторной нормы то еще и к эндокринологу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: