Гость
Статьи
Постоянное давление на …

Постоянное давление на мочевой и жжение.

У меня уже просто истерика. 2 года назад простудилась. Была ангина и болел низ живота. Пошла к гинекологу. Пролечили воспаление. Боль прошла, но осталось как будто давление на мочевой и периодически как печет что то именно в мочеиспускательном канале. Сдала бак посев мочи, все чисто. Гинеколог начала лечить цистит. Пила все лекарства, никаких улучшений. Взяли мазки на ИППП, все чисто. Опять выписала таблетки. Ничего не поменялось. Сдала еще раз бак посев, на инфекции. Нашли уреаплазму. Пролечили. Никаких сдвигов. Отправила к урологу. Тот офигел от назначенной горы таблеток, Сказал что уреаплазму нашли потому что иммунитет уже упал. Сдала еще раз все анализы, все чисто. Уролог прописал витамины и чай мочегонный пить. Так прошел почти год. Потом поехала на море и все как то само прошло. Через время опять. К врачу пришла, опять куча анализов. Сделала узи, ничего не находят. Пошла к другому врачу. Тоже самое, все чисто. Этот врач настаивала что проблемы в кишечнике. Тогда и правда был дисбактериоз из-за все таблеток что пила. сейчас все в норме с кишечником, а жжение ужасное есть. И давит на мочевой так же. Вот пришла от нового врача. Все тоже самое, по анализам все отлично. Сказала попить чай с брусникой. Может у кого то было что то подобное? я уже жить не могу с этим всем. Личная жизнь вообще на нуле. Вечные анализы, больницы. а толку нет. мне 28 лет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня было такое. Я вгрохивала деньги у плантых, бесплатных урологов у нас нет, мне делали инсталляции утретры, еще и лазер зачем-то( денег содрать), главное идёшь к другому врачу опять этот варварский метод. Мне сказала знакомая сказала, что знала такую историю этими инсталляциями навымывали мелкодисперсный песок, а аппаратура плохая и не его не увидишь, надо в Москву ехать. Но денег уже не было.Короче я перестала ходить по врачам. А ещё у меня партнёр сменился. Не скажу ,что сразу прошло, ещё иногда во время секса возникало или как кофе пьёшь.

Гость
#2

у меня уже пол года не секса, разошлась с парнем. я уже на него думала, начиталась что бывает когда не подходят микрофлоры у людей и тд. потом расстались,а ничего не изменилось.

Гость
#3
Гость

у меня уже пол года не секса, разошлась с парнем. я уже на него думала, начиталась что бывает когда не подходят микрофлоры у людей и тд. потом расстались,а ничего не изменилось.

А вы далеко от Москвы? Я вот не помню, к сожалению, как называлась клиника , куда мне советовала знакомая обратиться,но на вумане в архиве есть тема Цистит просто достал, постарайтесь найти, там советуют очень много и клиники и врачей, и лекарство, тысячи страниц тема

Гость
#4

Я набрала в поиске есть эта тема

Гость
#5

Цистоскопию вам делали? Кровь на хламидиоз сдавали? Вы посевы сдавали после антибиотика ? (Если да, то результат мб ложноотрицательный). КТ урологическое не делали?
Варианты причины ваших симптомов еще:
Лейкоплакия мп
Пудендопатия
Невроз

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Цистит не лечитcя - вce так говорят! oчень вaс пoнимaю. Перeпробoвалa вcё - ничeгo не пoмoглo. Нo я не cмирилaсь. Чудoм наткнулacь на статейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и c этoго момeнта нaчалacь нoвая жизнь, ужe как два гoдa живу пoлнoй жизнью, не рaсcтрaивaйтeсь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: