Гость
Статьи
Давление на мочевой.

Давление на мочевой.

Здравстуйте. У меня поликистоз яичников. Пол года назад была большая задержка. 5 месяцев не было менструации. Врач назначила уколы прогестерона. Месячные пришли. Поле этого назначили пить противозачаточные Ярина. От них была ужасная кропивница. Дальше перешла на Диане. Кропивницы нет, но обострился сильно гастрит. Сейчас буду переходить на Регулон. Проблема еще в том что все это время у меня присутствует давление на мочевой пузырь! как будто я постоянно хочу в туалет. Сдавала анализ мочу, бак посев. Все чисто. Сдала анализ на инфекции моче половой системы. Все чисто. (два года назад была уреаплазма и были симптомы похожие, но пролечилась и сдавала 2 раза анализы, все в норме), в этот раз уреаплазму не обнаружили. Гинеколог отправляет к урологу. Уролог разводит руками. к кому еще обратится? какие анализы сдать? руки опускаются уже

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же фигня. Тоже крапивница, гастрит, только у меня эндометриоз , пила ярины, сейчас купила джес попробовать. К урологу ходила, все анализы хорошие. Поставили диагноз гиперактивеый мочевой пузырь , на неделе иду к другого урологу по направлению , должны назначить лечение

Гость
#2

Давление на мочевой это или уреаплазмоз или цистит медового месяца,в простонародье просто перетр...лись,у меня такое было,врач так и сказала, через месяц все само прошло.А вы пропейте от цистита и посмотрите как будете себя чувствовать.

Вика
#3
Гость

У меня такая же фигня. Тоже крапивница, гастрит, только у меня эндометриоз , пила ярины, сейчас купила джес попробовать. К урологу ходила, все анализы хорошие. Поставили диагноз гиперактивеый мочевой пузырь , на неделе иду к другого урологу по направлению , должны назначить лечение

я уже трех урологов обошла. Все анализы,узи в норме. Вот последний сказал что это возможно из-за гормонов. Но мне их пить еще очень долго. Не знаю что и делать.

Вика
#4
Гость

Давление на мочевой это или уреаплазмоз или цистит медового месяца,в простонародье просто перетр...лись,у меня такое было,врач так и сказала, через месяц все само прошло.А вы пропейте от цистита и посмотрите как будете себя чувствовать.

анализ на уреаплазму чистый. Сдавала не один раз. От цистита уже пила и порошки, и таблетки, и уколы колола. Врач на последнем приеме отказался что то выписывать. Потому что очередной анализ чистый. Выписал Чай на травах и все.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Вика

анализ на уреаплазму чистый. Сдавала не один раз. От цистита уже пила и порошки, и таблетки, и уколы колола. Врач на последнем приеме отказался что то выписывать. Потому что очередной анализ чистый. Выписал Чай на травах и все.

Уменьшите количество секса,не устраивайте часовые кувыркания,пусть все успокоится.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: