Гость
Статьи
Первый раз пью …

Первый раз пью противозачаточные

Добрый день. Пару недель назад по показанию врача я начала принимать ок ярина плюс. Через какое то время меня просто жутко начало постоянно перед сном и ночью знобить. Как будто температура поднимается. Чуть позже это проходит. И так несколько раз за ночь. По началу я как то не паниковала, а сейчас думаю, вдруг это побочное действие. И надо обратиться к врачу и сменить таблетки. Кто сталкивался с таким? К слову сказать, мне 24 года и это мой первый приём таблеток)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уровень гормонов похерили вот и последствия пришли.

Гость
#2
Гость

Уровень гормонов похерили вот и последствия пришли.

Я же как раз таки и пью гормоы, куда они могли деться?

Гость
#3

Я понимаю, что это что-то связано с тромбами, застоем крови и т.д. пройдет ли это после первой пачки?

Гость
#4

Что то с вегетативной системой. Поверьте щитовидку. Насколько связано с кок лучше спросить врача, в меня ни разу на кок такой побочки не было

Гость
#5
Гость

Я же как раз таки и пью гормоы, куда они могли деться?

Гормоны не исчезли, наоборот-одних гормонов теперь выше положенного, а другие ужаты. Вот тело и реагирует странным образом, большинство Ок имитируют гормонами беременность, чтобы овуляции не наступало. А озноб, пот, и ещё 1000 симптомов это и есть радость беременности. Ну и из плюсов грудь больше и кожа чище. На время приема таблеток.

Карина
#6
Гость

Я понимаю, что это что-то связано с тромбами, застоем крови и т.д. пройдет ли это после первой пачки?

Будет хуже. Любые ОК - это гарантированный тромбоз, варикоз, убитая печень, поджелудочная и щитовидка, лишний вес, выпадение волос и прочие прелести. Восстанавливать здоровье потом будете очень долго. Иногда и до онкологии доходит. Абсолютно все ОК очень вредны, даже подобранные врачом, без разницы. Если вас их вынуждает пить ваш мужчина, то ему абсолютно плевать на вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Карина

Будет хуже. Любые ОК - это гарантированный тромбоз, варикоз, убитая печень, поджелудочная и щитовидка, лишний вес, выпадение волос и прочие прелести. Восстанавливать здоровье потом будете очень долго. Иногда и до онкологии доходит. Абсолютно все ОК очень вредны, даже подобранные врачом, без разницы. Если вас их вынуждает пить ваш мужчина, то ему абсолютно плевать на вас

Нет, врач. Но я вас поняла

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема