Гость
Статьи
Можно ли беременеть с …

Можно ли беременеть с такими диагнозами?

Добрый вечер!
Девчонки, подскажите, был и есть целый букет(
Был инфекции(уреаплазма,и Мико) пролечила, есть хрон.аднексит, спаечный процесс в малом тазу, признаки аденомиоза, из-за спаек матка смещина вправо, и киста ( нужно удалять хирургически)
Что делать? Пробовать ли с таким букетом беременеть или сделать операцию по удалению спаек и кисты сначала? Так же переживаю за проходимость труб.или сначала их проверить?
Если у кого похожее что-то было, поделитесь что вы делали сначала

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, ежели осторожно

Ольга
#2

Лучше проверьте все сначала по максимуму

Гость
#3

Во время беременности имеющие ся заболевания могут обострить ся и серьезно. Лучше вылечить по максимуму.

Гость
#4

Уреаплазма не лечится так-то. Можно беременеть, если она какого-то там лёгкого типа, мне специально ее проверяли во время б.

Автор
#5
Гость

Уреаплазма не лечится так-то. Можно беременеть, если она какого-то там лёгкого типа, мне специально ее проверяли во время б.

Я сдавала после лечения 3 раза анализ.уже не обнаруживалась
Странно.думала лечится

Гость
#6
Автор

Я сдавала после лечения 3 раза анализ.уже не обнаруживалась
Странно.думала лечится

Не может этого быть, значит и до этого не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#7
Гость

Не может этого быть, значит и до этого не было.

Капец
Достала анализы свои
А там уреаплазма +++
А после лечения написано просто : не обнаружено
Ну ладно
Буду ещё переделывать
Вдруг опять покажет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: