Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

Привет всем.Очень нужен совет.Была первая беременность.Через несколько дней после задержки сделалв тест(3 положительных).Через неск дней пошла на узи в платную клинику поставили сроу 4 недели все было нормально.Никаких выделений болей и т.д .По подсчету была примерно 6я неделя ночью пошли коричневые выделения.С утра увезли на скорой в больницу.Отправили на узи , во время узи узисткв на аппарате ничего не увидела спросила точно была ли Б , увидев фото прошлых узи задумалась ,узи делала снизу и сразу в этот момент началось кровотечение сильное и головокружение.Отправили на чистку (выскабливание).Было проведение гистологическое обслед. И сказали что скорее всего генетическая патология.Может кто то сталкивался с таким.Почему на узи было пусто?Почему сразу после осмотра пошла кровь?Может не следовали делатб узи снизу?После выскабливания будет ли нормальная берем?И почему так произошло.😔😔😔

8 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Мы тут все врачи и правил ответим...
Вообще-то надо было вопросы в больнице задавать, а не тут.

#2
ПрактичнаяРомантичная

Мы тут все врачи и правил ответим...
Вообще-то надо было вопросы в больнице задавать, а не тут.

В больнице ничего конкретно не сказали.Только предположения.Сказали сдать анвдизы через месяц и все.А

Гость
#3

А причем тут УЗИ если причина генетическая, значит плод изначально не жизнеспобосен. Если по гистологии причина в генетике, то надо делать генетический паспорт и мужа проверить. Будет ли нормальная Б в будущем от этого зависит, а не от того есть ли в анамнезе выскабливание.
Странно, что вас не отправили сдавать кровь на хгч чтоб беременность подтвердить, на узи ведь до 7 недель можно и не увидеть ничего.

#4
Гость

А причем тут УЗИ если причина генетическая, значит плод изначально не жизнеспобосен. Если по гистологии причина в генетике, то надо делать генетический паспорт и мужа проверить. Будет ли нормальная Б в будущем от этого зависит, а не от того есть ли в анамнезе выскабливание.
Странно, что вас не отправили сдавать кровь на хгч чтоб беременность подтвердить, на узи ведь до 7 недель можно и не увидеть ничего.

Сказали скорее всего причина в генетике, но в гистологии ничего не указано.На первом узи плод был виден 4 недели а когда на скорой увезли в городской больнице сказали что Б отсутствует хотя кровотечение началось после этого

Гость
#5

Если кровотечение то всё! Из меня вообще лужа крови вытекла... ужас был, так можно и помереть. Всё верно сделали они. У многих женщин з. б. потом нормально 1 2 и даже 3х рожают.

#6
Гость

Если кровотечение то всё! Из меня вообще лужа крови вытекла... ужас был, так можно и помереть. Всё верно сделали они. У многих женщин з. б. потом нормально 1 2 и даже 3х рожают.

Просто я не поняла почему на узи не было видно Б.Может ли быть что плод упал во влагалище и УЗИ не показвло

Гость
#7
Xanna

Просто я не поняла почему на узи не было видно Б.Может ли быть что плод упал во влагалище и УЗИ не показвло

Не может. Вам же УЗИ через вагину делали? Плодное яйцо было бы видно. Оно и было, скорее всего, просто внутри не визуализировался эмбрион на таком раннем сроке, либо он не развился ( анэмбриония ).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#8

Во время зачатия Не кушать сою и не пить воду с водоемов где есть малокАтоксичная тина ряска и камыши.Иначе скинишь девочку качественную ещё в точке зачатия а не-качественную организм сам отторгнет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: