Гость
Статьи
Клитор стал очень …

Клитор стал очень чувствительным.

Хочу поинтересоваться.Несколько дней назад был половой акт. Пару дней было все ок,но потом начался небольшой зуд и повысилась чувствительность клитора. Чтоб было понятнее,я не могу нормально сидеть и принимать душ. У кого было что-то подобное? К гинекологу записалась,но запись была только на 10 марта,боюсь ,что все только усугубится.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю надо было на апрель записываться сразу. В чем смысл идти туда так поздно? Запишитесь к другому врачу на завтра, как так можно не любить себя

#2

Да, первый раз, первый секс...

Ирина
#3

Зуд обычно бывает от молочницы... но вот чтобы прям трудности с сидением и принятием душа... с таким никогда не сталкивалась. Наверное перестарались во время па) пройдет... видимо появилось раздражение, не переживайте. И обязательно перезапишитесь на пораньше!!

Елена
#4
Гость

Я думаю надо было на апрель записываться сразу. В чем смысл идти туда так поздно? Запишитесь к другому врачу на завтра, как так можно не любить себя

В этом и проблема,что это единственный нормальный врач в нашем городе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#5
Ирина

Зуд обычно бывает от молочницы... но вот чтобы прям трудности с сидением и принятием душа... с таким никогда не сталкивалась. Наверное перестарались во время па) пройдет... видимо появилось раздражение, не переживайте. И обязательно перезапишитесь на пораньше!!

Спасибо за ответ! Просто проблема в том,что это единственный нормальный Г. В нашем городе,а запись на февраль уже кончилась,было свободное окно только в марте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: