Гость
Статьи
замершая беременность

замершая беременность

Всем привет.
Готовились к первой беременности 2 года , и тут красота , наконец заветные 2 полоски . Но счастье длилось не долго ,на 9 неделе оказалась замершая беременность. (
Причина не известна вовсе (
Очень нужен грамотный гинеколог , желательно г . Брест,либо Минск.
Может кто знает , буду очень благодарна.

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы к половому акту 2 года готовились?? что мешает занииматься сексом без контрацепции как можно чаще?

Гость
#2

Сочувствую.
Насчет гинеколога, увы, не подскажу.
Но выяснять причину не просто, надо делать куча анализов и обследований, гистологию обязательно после чистки, + спермограмму, генетику смотреть, проверить щитовидку, кровь на цмв, коагулограмму итд итп.

#3

Пишу с другой страницы. 2 года диагноз бесплодие.
Всё проходили от а до я . Денег потратили уйму . На гистологии вообще нет причины . Хочется найти грамотного специалиста.

Гость
#4

Ответов в Вашем случае 2. Первый некачественная сперма мужа - беременеть будете, но вынашивать нет. Второе, анализ плода. Но полагаю, его при чистке на гистологию Вы не отправляли. Поэтому, сейчас, остается искать проблемы в муже. 95% проблем до 12 недели - проблемы со спермой

#5

Спермограмму мужа сдавали ,и не раз , и она отличная .

#6

Просто надо найти грамотного, хорошего специалиста, но это не так просто ,к сожалению.

Гость
#7
София

Спермограмму мужа сдавали ,и не раз , и она отличная .

Тогда, Вам к Богу.. доктора тут бессильны

#8
Гость

Тогда, Вам к Богу.. доктора тут бессильны

Эх.....

Гость
#9

Автор, такое бывает. У меня вот двое детей, планировали третьего и беременность замерла. Врачи говорят, что единичный случай не требует дополнительно обследования. К тому же на 9 неделе беременность обычно замирает при наличии генетических аномалий у плода. Естественный отбор! Вот если и вторая будет замерзшей, тогда да, нужно обследоваться. Поэтому не отчаивайтесь и попробуйте снова.

#10
Гость

Автор, такое бывает. У меня вот двое детей, планировали третьего и беременность замерла. Врачи говорят, что единичный случай не требует дополнительно обследования. К тому же на 9 неделе беременность обычно замирает при наличии генетических аномалий у плода. Естественный отбор! Вот если и вторая будет замерзшей, тогда да, нужно обследоваться. Поэтому не отчаивайтесь и попробуйте снова.

Спасибо, буду надеяться только на лучшее.
Хорошего дня, гость.)

Гость
#11
София

Пишу с другой страницы. 2 года диагноз бесплодие.
Всё проходили от а до я . Денег потратили уйму . На гистологии вообще нет причины . Хочется найти грамотного специалиста.

Вам не гинеколог нужен, а репродуктолог, это первое.
Во вторых, что конкретно входило в ваше обследование от "А до я"?

#12
Гость

Вам не гинеколог нужен, а репродуктолог, это первое.
Во вторых, что конкретно входило в ваше обследование от "А до я"?

Почему именно репродуктолог?
Мазки на ИППП. Куча лекарств. Куча ещё других мазков . Куча анализов , нужных и ненужных. Спермограмма по 10 раз .Проходили вдвоем

Гость
#13
София

Почему именно репродуктолог?
Мазки на ИППП. Куча лекарств. Куча ещё других мазков . Куча анализов , нужных и ненужных. Спермограмма по 10 раз .Проходили вдвоем

Странный вопрос у вас. Сами же написали ранее что вам ставили бесплодие. А проблемами бесплодия занимается врач соответствующей специализации, а именно репродуктолог
Автор, "куча анализов " это КОНКРЕТНО какие?

#14

Скажите , а вы гинеколог ,или репродуктолог? Вам станет легче ,если я скажу какие ? Список анализов огромный . Уж все я точно не вспомню . Я ищу хорошего специалиста в г. Бресте ,либо Минске . Если можете помочь ,буду благодарна

Гость
#15

Вам к репродуктологу. Сначала будут пробовать на дюфастоне, потом на отмене контрацептивов, потом предложат инсеминацию. Ну и ловить овуляцию по узи. Все это делает именно репродуктолог. А потом и ведет гормональную поддержку. Ещё стоит сдать коагулограмму и сдать на генетический паспорт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16
Гость

Вам к репродуктологу. Сначала будут пробовать на дюфастоне, потом на отмене контрацептивов, потом предложат инсеминацию. Ну и ловить овуляцию по узи. Все это делает именно репродуктолог. А потом и ведет гормональную поддержку. Ещё стоит сдать коагулограмму и сдать на генетический паспорт.

Спасибо за информацию ,гость .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: