Гость
Статьи
Контрацепция

Контрацепция

Подскажите хорошие методы контрацепции. Может быть здесь кто-нибудь совмещает презервативы с противозачаточными? Какую фирму презервативов можете посоветовать? В последнее время много плохих отзывов про фирму Durex, что можете сказать про Contex? Именно какие самые лучшие у этой фирмы? Хочется для больших ощущений.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянный партнер, плюс кольцо Нова-ринг - никаких презервативов. Вот тогда и будут бОльшие ощущения

Гость
#2
Гость

Постоянный партнер, плюс кольцо Нова-ринг - никаких презервативов. Вот тогда и будут бОльшие ощущения

У меня только один партнёр, с самого лишения девственности. Кольцо защищает на 100%?

#3

А почему выбор презервативов это ваша головная боль, а не партнера?

Гость
#4
Асти

А почему выбор презервативов это ваша головная боль, а не партнера?

Не подумайте ничего лишнего.Мы вместе решаем,чтобы двоим было комфортно.Я нашла женский форум и решила задать вопрос.

Гость
#5

самая лучшая контрацепция это презервативы, таблетки вредно для здоровья... но ультра тонкие не очень прочные....

Анна
#6
Асти

А почему выбор презервативов это ваша головная боль, а не партнера?

Своя рубашка ближе к телу. Я тоже сама этим заморачиваюсь и от партнеров требую только качественные презервативы.

Анна
#7

Лично я люблю Дюрекс. Много смазки, легко открывается упаковка, достаточно надежные. Главный минус это цена. Дорогие собака. Но я требую от партнера качественную защиту. Да и сама порой их покупаю. Контекс тоже ничего. У них большой ассортимент и цены ниже. Но я их не очень люблю, рвались. Хотя, конечно, все могут порваться. На 100% презервативы не защищают. Есть и более бюджетные, например "Дуэт". Тонкие Дуэт не берите, рвутся. У нас первый же из упаковки порвался. А вот классические или ребристые Дуэт ничего. Правда пользовалась я ими не часто. Несколько упаковок только. Но несмотря на неприятный запах они с основной задачей справились хорошо. Довелось попробовать и самые дешевые "Эротика делюкс" они рублей 10-15 стоят. Смазки у них очень мало. Отвратительные. И вообще лучше не рисковать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Контрацепция бывает вредна для здоровья и абортивна. Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: