Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Вышла замуж первый раз в 18 лет, муж был первым мужчиной, но детей почему то не было, через некоторое время мы развелись, теперь я опять замужем и уже полтора года не могу забеременеть , врачи ничего такого что может мешать зачатию не находят ,я уже отчаялась, не чувствую себя женщиной (

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверьте мужа. И к репродуктологу тогда, бесплодие неясного генеза тоже встречается

Яна
#2

Обязательно найдите книгу Бубновского женское здоровье. Там есть ответ. Выполняйте упражнения по книге. Возможно элементарный застой где-то в тазовой области

Гость
#3

Надо чтобы муж кончал в писту

Гость
#4

А с весом все в порядке? Как избыточный, так и недостаточный вес может стать препятствием для зачатия. У самой такое было. Как только набрала свой нормальный вес, сразу забеременела.

Гость
#5

Значит не полностью обследование прошли. Ищите хорошего репродуктолога. У бесплодия всегда есть причина. 4

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Попробуйте обратиться к остеопату. У сестренки была такая проблема, тоже не могли найти причину бесплодия, помог врач остеопат Фисенко, он принимает в клинике Остеосфера. Лечение было недолгим, точно не помню, то-ли 3 то-ли 4 сеанса всего, сейчас на 7 месяце))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема